Ад
Ади...

Сегодня приснился мне маленький кролик. Метался по комнате, бедный чудак.. Поймала его, к себе я прижала, И тихо на ушко я что то шептала... А после смотрю, мой бедный зайчонок уснул на подушке и мирно сопит... .... К чему сон?.

Ответы
Ma
Matweenkos1975

Думаю, будут какие-то волнения, заботы, может, будете искать какой-то ответ на волнующий Вас вопрос, и в итоге всё будет благополучно, Вы успокоитесь, так как ситуация разрешится в Вашу пользу (мирный сон).

Ад
Ади...

Спасибо... Думаю мирно разрешится..

Mister Farid

вначале кролик, а потом вдруг трансформация в зайца )) необычно.. а что, я вот полагаю, что сон это просто сон, калейдоскоп сознательных образов в подсознании 😊🍁

Ад
Ади...

Скорее всего)

Сергей Антипин

кролик нежный с клетке сидит. Пахучий и сочный -поднял аппетит. Потушим мерзавца с морковкой и в сливках, на сытый желудок хорошее снится))))

Ад
Ади...

Не вредничай (

Сергей Антипин

я полезничаю)

Ад
Ади...

Кролик хороший бвл=) несьедобный)

Сергей Антипин

ого, с гербицидами, что ли?))

Ад
Ади...

=

Андрей Бережной

сон это большая загадка которая может редко но нужно искать ответ в БИБЛИИ там тоже людям попавшим в тюрьму каждому приснился сон

Андрей Бережной

они к вашему сведению не чего не придумывали им помогал Бог

Татьяна

а вы за них можете поручиться и точно знаете, кто им помогал?

Андрей Бережной

что бы знать нужно читать Библию регулярно лично я читал

Татьяна

вот-вот.... Библия и написана людьми.... и не факт, что со слов божьих....

Андрей Бережной

а что бы проверить факты кто автор библии нужно знать Библию как оче нашь

Александр Белошапкин

Когда не поняла сон -- забудь. Если надо - подсказку понятнее дадут. Но будь с Богом, хотя ты и так у Него на Ладони.🕊️🌺🌈

Ад
Ади...

Благодарю)

Александр Белошапкин

Счастья и процветания в Любви Безмерной!

Аццкий Ангелок

А я видела сон что какое-то подобие человека расчищало канаву около дома, а когда я вышла с вилами, его уже след простыл.

Аццкий Ангелок

Конечно.

Ад
Ади...

Ну.... Я так не играю....

Сашка "Хоплит"

Ангелок, отставить попытки самоликвидации😠

Аццкий Ангелок

Все нормуль😉

Геннадий Ефаркин

это то что ждёт вас поездка за границу там встретите хорошего человека богатого и не насытного и он вам даст это ну

Ад
Ади...

)))) Вы прямо Миллер))

Геннадий Ефаркин

или Мюллер ?

Ад
Ади...

Только не Гебельс..

Геннадий Ефаркин

хорошо пусть будет так

Ад
Ади...

)) спасибо) 🍀

Геннадий Ефаркин

и Вам всего всего !

Давид

Каждый сам должен быть режиссер своей жизни! Как написал апостол Павел: "Что посеет человек, то и пожнет"))

Ад
Ади...

И что посеяла я?

Давид

Вам ведь виднее что Вы сеете)). А что касается сна, то просто забудьте.

Ад
Ади...

Хорошо)

Давид

Ну и молодец!

Android

Ваш сон к тому, что вы плохо разбираетесь в биологии, если вы не можете зайчонка от кролика отличить.....)))

Android

Кто, я? ))))

Ад
Ади...

Да уж..

Android

Да где же вы в мне вредность то увидели? Наблюдательный,это - да..)))))

Ад
Ади...

Хорошее качество)

Android

Спасибо...))))

Ирина Королева

Я после такого вот сна экзамен хорошо сдала по телефонии, а наш Громов тогда даже отличников всех попер!

Ад
Ади...

Значит к удаче)) спасибо)

Dunkan Kan

Отличный сон, добрый, сдается мне, что он пророчит скорое прибавление в семействе!!!))) Поздравляю!!!)))

Ад
Ади...

))) спасибо

Dunkan Kan

😁👍💐💚🌱

Вень Лаш

Где-то в подсознании Вы и есть тот самый маленький кролик... И мечтаете чтобы Вас поймали. 🙂

Ад
Ади...

Да?)))

Вень Лаш

Однозначно! 🙂

Ад
Ади...

Хорошо))

Вень Лаш

Желаю удачи Вашему ловцу. 🙂

Ад
Ади...

Спасибо) 🍀на удачу))

Селия Вымри

Самый любимый кролик на пузе своём лежит. Самый любимый кролик наелся груш и на пузе лежит

Ад
Ади...

Да))

Олег Блинов

Толкованием снов не занимаюсь, но в голове лишь одна фраза: "Следуй за белым кроликом"

Ад
Ади...

Алиса)

Олег Блинов

Возможно, и Вам следует бежать за белым кроликом в Страну Чудес

Ад
Ади...

)

Nino Pataridze

Для одиноких людей кролик - предвестник того, что они скоро встретят свою душу. 😃

Ад
Ади...

Это хорошо)) спасибо)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

и нет проснётся тот маленький кролик , ведь был он задушен в объятьях твоих .... ___

Ад
Ади...

Нет)) я нЭжно)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

до хруста позвонков )))... а потом ой )))

Ад
Ади...

)

Улугбек

В Вас чувства материнской любви просыпаются... Вы ищете - на что бы их... излить

Ад
Ади...

Думаете...?

Улугбек

Это Вы и сами в состоянии подумать... Вспомните-ка последние события, что так взволновали Вас... Вы легко поймёте - почему такое Вам приснилось!!!

Ад
Ади...

Возможно)))!!

Улугбек

🙏😌🙋‍♂️Не Волнуйтесь!... Всё будет ХОРОШО..! Это - сердце материнское волнуется!!!

Ад
Ади...

))

Улугбек

🙏😁😇

Sr. Alexander

кролик это не только ценный мех но и 3-4 килограмма легкоусвояемого мяса🤭

Ад
Ади...

Страшно((

Sr. Alexander

бррр !

Ад
Ади...

Да) на грани чёрного)) я позитивчик люблю)

Sr. Alexander

давай !!!

Ад
Ади...

Слушать)))

Нелля Набок

Сон светлый какие то ваши метания кончатся мирно Но это я так предполагаю

Ад
Ади...

Спасибо... Надеюсь..

Ан
Андрей

Кто то, усыпив твою бдительность, воспользуется ситуацией...)

Ад
Ади...

Наверно)

Ан
Андрей

Ты к этому готова....))

Ад
Ади...

Да) доверяю, но готова)

Ан
Андрей

Это и нужно было

Ад
Ади...

Да)