Елена Миргазизова

сгинь.....сгить.........нечистая сила ........

Ответы
Ум
Умиление..

Я твоё Тело... и я обращаюсь к Тебе.
1. Я выгляжу так....как ты думаешь обо мне. Пожалуйста....думай обо мне, что я красивое....и буду таковым.
2. Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне....мне приходиться подстраиваться под твои мысли....и я начинаю болеть.
3. Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции....я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.
4. Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость....я буквально расцветаю и молодею на глазах.
5. Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня....я способно к регенерации....я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.
6. Я так устроено....что легко могу функционировать тысячи лет и больше. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше....начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.
7. Когда ты собираешься что то съесть....хотя бы иногда спроси меня, а что нужно мне? Если ты научишься слышать меня....я всегда отвечу тебе. И это будет нам с тобой только на пользу. Ты же употребляешь пищу на автопилоте или начитавшись очередных умных книг.
8. Еще раз хочу коснуться Красоты. Не пичкай меня пожалуйста всевозможными таблетками...силиконами...ботоксами....акрилами...гелями и.т.д. Я могу быть красивым и без всего этого. Просто помоги мне. И я с радостью приму нужные формы для тебя.
9. Я очень люблю гулять на свежем воздухе. Плавать. Побегать люблю. Танцевать. Нравится массаж. Секс. Занятия, которые приносят тебе радость.
У компьютера и телевизора сидеть целыми днями....не очень.
10. Я очень верю тебе....и если съев кусок торта...ты думаешь что потолстеешь....я реализую твою мысль....и толстею.
11. Я тебя очень люблю. И мне очень хочется....услышать слова благодарности и слов

Ум
Умиление..

а может та и другая..от чего же наступает боль неудач..и на что влияет...
В каждом из нас тлеет пламя, которое может разгореться. Нас постоянно преследует жажда жизни. Сколько бы нас ни учили сокращать, коверкать и коренить наше бытие, что-то внутри нас стремится расширить горизонты, чтобы обеспечить себе пространство для роста и развития.
Нас пугает цена этого роста, мы боимся тех открытых пространств, которые наш взор иногда обнаруживает вокруг; хотим закрыть глаза на собственные возможности.
Изменение, бесконечное изменение. Языки пламени пляшут, обретают причудливые формы, изменяются снова и снова. Мы боимся огня, но мы состоим из него. Мы не можем сопротивляться ему; мы можем лишь ему соответствовать. Когда мы, наконец, покоримся ему, то испытываем облегчение и блаженство.

Быть по-настоящему живым значит быть приговоренным к постоянному развитию, бесконечному изменению. Быть по-настоящему живым значит найти свою идентичность в этом изменчивом процессе, зная, что огонь уничтожит любые стабильные структуры, которые мы будем пытаться построить.
Желания и потребности — горючее для пламени жизни. Мы можем существовать без желаний не больше, чем огонь может гореть без топлива. Если мы хотим жить как можно более полной жизнью, следует как можно более полно знать свои желания и потребности.
Мы состоим из пламени, и его танец — танец нашей жизни.

Mariwa

Красиво.👍

Ум
Умиление..

Если не случилось сепарации по вертикали (с папами и мамами), то отработка расставания происходит по горизонтали (с женами и мужьями).
Сепарация – это здоровое, своевременное отделение от родителя. Здесь имеется в виду именно готовность действовать самостоятельно без гарантированной поддержки. То есть поддержка может быть, а может не быть.
Зрелость – это когда человек рассчитывает, надеется на себя. Есть уверенность, что жизнь в его руках, и он способен сам справляться с трудностями и дарить себе радость. Инфантилизм – это когда человек пока не имеет ресурса в себе и ищет его в других. Причин отсутствия ресурса множество. И у каждого они свои. И вполне себе серьезные.
В итоге партнеру высказываются детские, непроработанные обиды. А ведь взрослый взрослому ничего не должен (муж жене и наоборот, все по согласию). Ребенку, да, взрослый должен дать любовь, заботу и принятие. У ребенка нет выбора - вступать или нет в отношения с папой и мамой. Малыша родили, не спросив, поэтому и берут до поры до времени ответственность за его воспитание. Ребенок не может сам о себе заботиться, взрослый вполне в состоянии это сделать.

Mariwa

Я это знаю,вы мне зачем это объясняете? Лучше людям рассказывайте!

Ум
Умиление..

Глаз есть врата души и дверь познания. Человек привык познавать мир, но что если есть нечто, для чего сам человек есть познаваемое и инструмент, посредством которого он осуществляет свое познание? Какой ужас испытает неподготовленный странник, когда, заглянув слишком глубоко в свою внутреннюю бесконечность, увидит множество очей которые познают его и познают мироздание через его глаза? Помнится, Шопенгауэр сказал: «Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть на тебя». И этот взгляд, навеки запечатленный на оперении Мелек Тауса, сможет выдержать далеко не каждый.
Вот почему в мифах и сказаниях глаз часто представляет пугающий, карающий, ужасающий аспект бога. Глаз Шивы, открывшись, разрушает вселенную. Глаз Гора сокрушает его врагов. Глаз Ра, получив свободу от своего хозяина, обретает форму Сехмет и обрушивается карающей десницей на земли людей, предавших своих богов.

(◆_◆)

Чистое, с небольшими кучками слоистых облаков, хотя я знаю, что в 150 километрах на юго-запад от нас бушует снежная буря в лесостепной зоне. Такие облака я часто видел здесь, в степном Казахстане. Но самые захватывающие зрелища - грозовые воронки, когда сидишь в лодке посреди камышей озера и наблюдаешь в отражении ровной водной глади движущийся круговорот из туч.

Mariwa

Спасибо,так интересно и подробно.🙂👍У нас сегодня пасмурно и снег .опять зима.

*** ***

Сейчас-обыкновенное , а вот позавчера закат был не обычный - солнце , постепенно теряя яркость .стало похоже на луну . и как-то незаметно растворилось в серой мути, уступив место сумеркам , плавно перешедшим в ночь .

*** ***

🖼

Mariwa

Красиво!👍👍👍

*** ***

🙂 А это днём 🖼

Mariwa

😁👍

*** ***

🙂

Валерий Чикало

....Такое небо часто встречаю....Интересно по небу наблюдать : в одной части города идет снег, пурга, а в другой - яркое солнышко....Причем, в одном районе температура была +1, а в солнечной части города +10....

Mariwa

Да!🙂👍

Александр Туганов

А надо мною ни облачка, + 5 снег оседает на глазах и все крыши очистились от неба, а ещё две белки на берёзе утром в моём дворе(лес в 70-ти метрах), от моих орешков не отказались, а потом куда-то убежали...

Mariwa

👍

A@
Alek @

щас не такое... а позавчера... ой да, боролись... только ночью... видно небыло, только слышно было... и снег такой... как в начале зимы... крупный, хлопьями... я выходил слушать... с балкона...

Mariwa

Так их мало?

A@
Alek @

ой не, я ещё в хохляндии видел... задолго до событий... полицаев меньше, чем негров в камуфляже...

Mariwa

🙄

A@
Alek @

не-не, я ровно...

A@
Alek @

пукалки ж не поднимали в живот... ну и ладно, тоже люди...

Ирина

Это масоны с помощью технических средств пытаются закрыть от людей небо и солнце))) 😁 Включили установку и пошёл заслон из искусственной тучи.

Mariwa

Ого...как страшно

Ирина

а то !))) 😂

Александр Брехов

Небо у нас нормальное.....сейчас звездное......Стал вспоминать, видел ли я в своей жизни подобную аномалию с Вашего фото....Не знаю не помню:(

Mariwa

Вот я видела впервые.

Mariwa

🖼вот так через неделю было ещё.

Mariwa

Но вот так видела.

Александр Брехов

Наверное это явление вызвано тем что Вы там около всяких морей живете. В моем самом центре материка Евразия, такое природное явление я думаю мало возможно.

Mariwa

До моря 300 км.

Александр Брехов

Нууууу 300 км это не так далеко........лично до моего "самого ближайшего моря"...примерно так 5000 км:)))

Mariwa

😉

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Шторм 6ти бальный видела на Балтике?А я речной пароход тащил из Приморска в Питер......Меня от штурвала с кожей рук отрывали..

Mariwa

😁😉

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не весело совсем,если честно...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Когда крены под 30 градусов и палубу водой заливает не до веселья,страшно это.....

Mariwa

Понятно...я думала пошутили.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Про кожу тож не пошутил...

Mariwa

Да уж...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я бутылку водки по приходу на Алмаз залпом выпил и сутки спал....

O X A N A

Потрясающий вид. Вчера было нечто похожее. Впереди небо голубое, а позади тёмное... Язч рулём была, не смогла сфоткать.

O X A N A

🖼

O X A N A

Сняла все 4 стороны света))))

Mariwa

👍👍👍последнее,как салют в небе.

O X A N A

Красивое уточнение)

Mariwa

😊☀️👍

Ми
Миша

верхний ярус облаков и средний , ничего они не борются , они на разной высоте .. цирусы-фибратусы и кумулюсы ..

Mariwa

Понятно...

Ми
Миша

☕😉

Котопланетянин.

А у нас реально что то горело, черный дым валил вчера, на северной части неба. Что там было не знаю.

Mariwa

Сфоткать не могои?

Котопланетянин.

Да нафиг? )) Это вчера было!

Mariwa

Понятно.

Виктор

Довольно частое явление видно на высоте границу фронта.... Иногда он движется быстро и грозно....

On
One

Не натюрморт, пейзаж...у нас неба не видно, весь день сыпет снег хлопьями....весна, однако 😀

Mariwa

Пусть будет пейзаж...У нас тоже сегодня снег и небо серое.

Mariwa

🖼

On
One

Весна не спешит🙂

Mariwa

Да.

Константин

дело в воздушных потоках. Это эффект как то называется.. Тепловая буря в общим или както

Mariwa

Спасибо,не знала,но зрелище кайфовое.

Mariwa

🖼

Mariwa

🖼

Константин

как пылевые бури надвигаются а тут воздушные только нагнетаются облочным фронтов нагнетая циклоном

11 12

у нас 20:44, уже темно, небо прозрачное, ни облачка, но звёзд ещё не видно , хотя на улице + 16

11 12

А в дагестане так в январе

Mariwa

Московская область??? Дагестан?

11 12

я много где побывал

Mariwa

Молодцы.

11 12

спасибо

Татьяна Черненкова

И у нас такое небо было , я думала , что снежная гора, а оказолось это густые облака.

Владимир Фефилов

да..встреча холодного и теплого воздушных масс...над морем воздух холоднее...

Mariwa

👍

Сергей

да был когда то понравилось вышел с электрички и кругом магазины и все есть

Mariwa

Я о небе,а вы о чем?

Сергей

я о городе вообще нахлынули воспоминания

Mariwa

Понятно,вспоминайте.

Артем

Столбы в финляндии оказывается советские. Познавательное фото, спасибо😇

Mariwa

Какие столбы и почему в Финляндии?

Артем

Даугавпилс это не Финляндия?

Mariwa

Нет.😁😁😁это Латвия.

Артем

А-а! Хорошо. Все встало на места👍