Юрий Базылев

Насколько эффективна система правосудия в России?

Ответы
Tatyana. K. (Z)

разве есть правосудие вообще? мне кажется это слово занесено в красную книгу как редкое слово ПРАВОСУДИЕ!

Юрий Базылев

Правосудие есть, но не у нас в России. В США, например, Вы можете привлечь к ответственности даже президента

Даниил Грибков

вообще не разу )) Мирзаева выпустили за убийство а Парня за то что он зуб выбил сотруднику МВД 5 ЛЕТ ДАЛИ (((

Андрей Красилов

как была на взятках и знакомствах,так и осталась

Юрий Базылев

Совершенно согласен, я бы еще добавил указания сверху

Любовь Журавская

Система-есть,а правосудия как небыло так и нет!

Ольга Моржевская

думаю на столько сколько в белоруссии

Валентин Хорин

Смех и слезы а не правосудие.

Юрий Базылев

Да, мужчины понимают, что к чему

Сергей Бойков

абсолютно не эффективна!

Sasha Vlasenko

садят всех подрят

Юрий Базылев

Да нет!!! Садят тех, кого посадить легко и кто откупиться не может (на следствии или в суде)

Данил Пузаков

вы ведь ещё живы

Юрий Базылев

И что? Слава богу, я не попадал в ее жернова. Фемида судит с закрытыми глазами, по-моему символично

Данил Пузаков

вы сами ответили на свой вопрос

Юрий Додонов

ноль

Юрий Базылев

Если коротко - то да, ноль. ничего никогда не решала и вряд ли будет решать в России при нынешнем положении дел

Юрий Додонов

благодаря вам избиратели

Юрий Базылев

Судьи у нас не избираются населением, что впрочем без разницы

Ирина Лахно

на 1 %

Юрий Базылев

Да, наверное не блольше, согласен с Вами, Ирина