Снегурочка

🖼 Должна была добить собой холодной,
И приковать поближе к батарее.
А нет, хожу, дышу вполне свободно.
Меня, зачем-то, эта осень греет.
Впервые от того, что так фатально,
Я не хочу сбежать на все четыре.
И это непривычно, не банально.
Октябрь за окном в прямом эфире. И всё-таки с любовью к осени)))) всем чудесного дня!🍁🍂🍃🍁🍂🍃

Ответы
Снегурочка

Привет, Серёжка))) говорят, что у вас в Сибири у все хороший иммунитет. Это так?))

Сергей Из Сибири

Ну у всех по разному ... у кого то ( как у меня например ) - хороший , у кого то не очень ... Сибирь большая - и люди у нас разные ... как по характеру так и состоянию здоровья ... 😉

Снегурочка

Ты просто позитивный человечек)))) добрый и милый))))🍂🍃🍁🍂🍃🍁

Сергей Из Сибири

Ну коль сейчас осень в разгаре , то мой музыкальный осенний привет )))

И пусть эта осень радует погодой )))