Наталья Николаевна

Вопрос к женатым мужчинам. Почему вы врёте женщинам,что свободны? Опытная вас быстро вычислит же. (Подарки не делаете, домой не приглашаете, на выходные заняты.) А не опытная достанет ожиданием сюрприза от вас)

Ответы
Рома Муромец

Подарки не дарю, так как хорош, бывших двух своих разбалывал, хорош... Выходные друзья, футбол... Домой не приглашаю? Живу или с родителями или снимаю комнату

Наталья Николаевна

Так вы свободен. Вы можете делать ,что хотите. И гулять с кем хотите)

Сергей Кузнецов

А надо говорить, что несвободен? ТОгда высока вероятность, что не даст.

Владимир

Это смотря какие планы у Вас на опытных и на неопытных...

Наталья Николаевна

Разовый секс-это не отношения. Он не в счёт.

Владимир

А, что же это? А на длительное общение и смысла врать нет!!!

Владимир

Значит на долгие свидания и не расчитывал...скорее всего...

Наталья Николаевна

почти 4 года-это не длит.....

Владимир

Я о начале пути..., а потом..., потом, видимо, решил ничего не менять...ну и т.д.

Наталья Николаевна

Спасибо. Хотя люди все разные. Одинаково у всех не бывает

Владимир

А может просто дурак...согласен! Удачи.

Гм Коп

не нужно всех под одну гребенку чесать

Наталья Николаевна

Если вы говорите,что женат,вопрос не к вам)

Гм Коп

когда я был женат у меня была одна женщина не считая матери, после развода вас стало много, и разницы между всеми я не вижу

Наталья Николаевна

Если вы в разводе-тем более вопрос не к вам)

Гм Коп

нет нет нет только 🌵

Ш-
Шалтай - Болтай

сома пушай сурпрыз делаеть)

Славик

Они сами виноваты

Наталья Николаевна

Это да...Не надо с женатым ...

Славик

Можно и с женатым тока головой надо думать и что бы не кто не страдал надо делать все красиво

Наталья Николаевна

Измена жене не может быть красиво(

Славик

Ты мужу изменяла тока честно

Рафаил Юлтанов

Не вычислит!

Наталья Николаевна

Уверены так? Скользящий график выручает)