Ни Фото, Ни Имени)

Являются ли руки, растущие из задницы — самой распространенной мутацией на Земле.?)) ?

Ответы
Алексей Сергеевич

Интересно а если рассмотреть эту тему более глубоко то команды выполняют эти руки исходящим из мозга сигналом, мозг находиться в голове, а голова же тоже получаеться из жо...пы ?!!! Это же ужасная правда жизни как же мне теперь с этой правдой жить ?!!!!

Ни Фото, Ни Имени)

весело и непринужденно)

Светлый

самая, что ни на есть распространенная... международные брифинги врачей по конечностям проводились не раз, много докторских работ защищено, однако нет в мировой практике пациента с перенесенными руками из пятой точки на плечи

Ни Фото, Ни Имени)

хахаха

Светлый

😄

Городская Сумасшедшая

)) есть некоторые люди, у которых если бы росли рога, они б тоже росли из жопы

Артем Пыров

да есть еще второй вариант жопорукие индейцы, они еще и ничего не понимают

Ни Фото, Ни Имени)

))))))))))

Иван Логунов

если они золотые - все равно,откуда они растут и является ли это мутацией

Антон Исаев

у русский и язык и физиология чудная - одень шапку на ..., уши отморозишь...

Kargana Kara

нет. самая распространенная мутация - костный моСК в черепной коробке)

Ни Фото, Ни Имени)

тоже печально)

Валерий С.

Это еще не самое частое. Чаще мозг в том месте, откуда и руки, и ноги....

Олег Залыгин

и это не самое страшное.Вот когда и мозги там же -это уже катастрофа

К.а.н.он

Земля как то с этим симптомом справилась, а Россия все еще борется

Ни Фото, Ни Имени)

Земля не справилась...к сожалению

К.а.н.он

Мы же с Вами не аукаемся, а по сети общаемся!

Аскар Сандигалиев

судя по человеку который в 22 не знает что такое плинтус то да

2S
200 Super Joke

Да, можешь НЕ (!) расстраиваться - ТЫ (!) вовсе НЕ (!) одинока!..)))

Fedor Shkenev

Еще более распространенная-мутация самой задницы в жжжжж

Макс

Они хоть и не такие стремачные , но по злодействам мега !

Ivan Rayu

Это пол беды,,еще есть голубые,розовые,,и долбоебы....

Ни Фото, Ни Имени)

печально

Ivan Rayu

Для них,да.

Александр Бояров

Нет! Самое распространённое-это голова без мозгов!

Хоттабыч

не только!! еще присутствует : руки заточены под.....

Ни Фото, Ни Имени)

точно)

Хоттабыч

вот эти две основные мутации)))

Владимир Скрыльников

НЕ....НЕ ПОПЕ ЕЩЕ БЫВАЮТ ГЛАЗА И ОБЫЧНО ТАМ МОЗГИ...

Леонид Сергеевич

после развала ссср у многих из поп-- руки выросли

Владимир ...

Если руки золотые, неважно откуда они растут..:)