Ворон

Гинцбург новую вакцину втюхивает. Опять врет?

−1
Ответы
Эдя Пск

Единожды солгавший, кто тебе поверит? Он же солгал трижды: 60%, 80%, и заявление о 80% фальшивых справок.

Ворон

Это только по вакцине... )))

Эдя Пск

Да. Бают он раньше чудеса творил.

Алла

не прививайся, ходи всю жизнь в маске., а лучше в противогазе дай жить нормально другим

Ворон

Это ковидиоты не дают жить нормально. То им маски нужно , то какие то сомнительные прививки. А теперь некоторым и противогаз потребовался. 😀

Алла

ИЗВИНИТЕ ВЫ ДУРАК И ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБЩЕНИЕ ..............

Михаил

Самое сложное в ыарм индустрии-придумывать новые названия старым лекарства)

Александр

Шмурдяк должен быть в ассортименте, как партии на выборах... Маркетинг.

Ворон

))

Се
Сежок

добивает. коль первая вакццина не убила 50% уколотых

Ворон

Ну, это перехлест. Риски вакцинации может только чуточку выше рисков ковида. Но и пользы от нее ни какой.

Се
Сежок

я думала после того. что много рассказывают как пострадали от вакцины многие поймут -она для смерти а не для жизни

Ворон

Ковидиотов не переубедить

На
Ната

Да, уже шо попало заливают. А народ мрет, как мухи😒

Ворон

На счет как мухи это перехлест. Но что вслед за вакциной растет заболеваемость, бесспорно.

На
Ната

Привитые по кругу стали болеть.

Грек. Алик.

Его первого повесят, когда вскроют обман.

Ворон

Выводы уже и сейчас можно сделать, но кому то это не выгодно. Так что отмажут.

🇷🇺

Лучше бы лекарство изобрели

Ворон

Не выгодно. )

Михаил

у нас болеют все и вся .ужос.

Ворон

Где начинают вакцинацию, следом подьем заболеваемости.

Михаил

и вакцинированные болеют, кто легче, кто тяжелее. капец.

Ворон

Да .с вакцинацией растет и смертность.

Зо
Зоя

А когда нам говорили правду

Надежда Борисова

Пусть себе ее и втюхивает,

Надежда Из Сибири.

Очень хотела посмотреть...обожаю его голос

Надежда Из Сибири.

Посмотрю в инете

Надежда Борисова

Сила голоса

Надежда Из Сибири.

Его можно слушать и слушать...

Смена Мерности

Даже и не знаю

Смена Мерности

Пиф

Ле
Лета

Почему врет?

Ле
Лета

Сколько в России вакцинированных? В Монголии смертность увеличилась?

Ворон

Появилась. ))

Ле
Лета

Процентное соотношение приведите? До прививок и после.

Ворон

Думай сама.

Ле
Лета

Вы с темы не с'езжайте, есть данные ?

Инна Т

О чём врёт?

Ворон

Об эффективности, о необходимости использовать. ))

Инна Т

А чем старая плоха? Я просто не читала.

Ворон

Последи за сводками. Где вакцинация, там, чуть позже, рост заболеваемости.

Гегам Агаджанян

🤷‍♂️