Алексей

Интересно, а о чём вы мечтаете? Кто-то мечтает о миллиардах денег, а кому-то достаточно звёздного неба на природе. Так о чём мечтаете лично вы?)

Ответы
Ни
Ника

О душевной близости с родными, о всплеске положительных эмоций от прочитанной книги, от прогулки на природе, от того, что могу просто полежать среди травы и на время забыть обо всем...

Майя Петрова

Мечтаю, чтоб в семье у всех было хорошее здоровье, благополучие, и чтоб в России всем было жить хорошо, всему народу. а не только 5% богатых...

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Метнуться на пару дней в Париж. И не на какие-то сраные Елисейские поля, где я была, и ничего хорошего там нет, а на Монмартр. Не успела!!!!

L1
L111Ra

О крепкой семье и детях. Да и найти работу с удобным графиком, без ночных смен и с оплатой, соразмерно этой самой работе.

Алексей

Первым делом надо поменять работу. Именно она первопричина отсутствия нормальной личной жизни. По себе знаю)

L1
L111Ra

Муж уже есть. Он недоволен, но пока говорит не менять. В стране практически во всех сферах сокращения ( маленькая страна в Европе) или временная приостановка работы.Вот потому пока только мечтаю. А так Вы правы 🙂

Лола Ололоева

Перенести кухню в зал, а там сделать кабинет. Мне не нужна такая огромная гостиная, а вот большая кухня всегда в кайф.

Vlad

любуюсь на природе на звездное небо ... 🧐и мечтаю, чтобы у меня денег было столько, сколько звезд на небе....😜👌

Татьяна Юрченко

Я мечтаю о мире и мечтаю о том, что выехав за город, увижу звёздное небо и как Млечный путь утопает в море💓

Алексей

😊

Людмила Варивоцкая

ОТвечала только что на этот вопрос.. Главное.жить во здоровье и видеть многие годы рассветы!!!🌈☀️😁

El Fuego

о свободе а ее в нашем мире дают деньги .. миллиарды мне не нужны а пары млн долларов хватило бы

Семён

Я ищу человека, синеглазого, среднего роста, я ищу человека. что бы было легко с ним и просто ...

Алена Вишневская

Остров , километров 5 квадратных , лодка или самолет , и автономный источник энергии ))

Алексей

Вы прям мою мечту озвучили😳 И обязательно уютный домик с закрытой беседкой с камином, в которой можно сидеть у огня в непогоду 😌

Алена Вишневская

Ну крыша то по любому нужна , можно и без костра ))

Алексей

Камин или костёр обязательно. Вот представьте, сидите в домике, по окнам бъют капли тропического шторма а вы у камина сидите и слушаете уютный треск поленьев

Мира

Мечтаю о миллиардах денег чтобы ничего не делать, а только смотреть на звёздное небо

Алексей Федотов

Лучше семья и понемание! Это на всю жизнь а миллионы и всё остальное дело наживное!!!!!

Елена

О любви. Неземной....Ну и о миллиардах денег)))) Звездное небо на природе у меня есть.)))

Peva

давно не мечтаю. просто ХОЧУ....спокойствия , здоровья всем, тишины, покоя, достатка

Просто Ёж

Миллиард денег это хорошо и звездное небо неплохо и никак не мешает одно другому.

Нина ****

чтоб война закончилась и катаклизмы прекратились. и все это зависит от человека.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Отдохнуть где-нибудь на краю земли чтобы было много кислорода деревьев и тишина

Алексей

И море?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Море? В море нет деревьев

Алексей

В море нет, у моря да

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Пушкина вспомнила с его островом

Doctor Faust

Заходить ежемесячно, в аэропорт. А персонал спрашивает:" Куда, сегодня летите?"

Аптер Пётр Яковлевич

Алексей,сказать?Война,что бы кончилась и россияне (армия) улепётывали отсюда.