Настенька Ковшик

весна пришла?

Ответы
Радул Сидахметов

Хотите придти на свидание, быть моей женой и родит сына?! Если «да», то:УРА! ХОЧУ РАСТАЯТЬ В ТВОИХ ОБЪЯТИЯХ,
ГУБЫ СВОИ К ТВОИМ ПРИЖАВ,
И ЯЗЫКОМ ТЕБЯ ВЕСЬ ОБЛИЗАВ,
ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО У НАС ВНОВЬ,
ИСКРЕННАЯ, НАСТОЯЩАЯ И ГОРЯЧАЯ ЛЮБОВЬ!
Галина — 46лет, Великий Новгород: Тебя всегда весной так прет?!...
РАДУЛ: И гормонами...

Яр
Ярик

У НАС СЕГОДНЯ 25 СМ СНЕГА ВЫПАЛО!!!! пожалуйста зайдите http://my.mail.ru/inbox/omsvastiasta/apps/645228?ref=sp4976461946531191293 это игра ОЧЕНЬ нужны ДРУЗЬЯ..-ВАШЕ одноразовое посещение сделает мир светлее!! За ранние ВСЕМ ПРИ ВСЕМ ПРИЕМНОГО-БЛАГОДАРЕН

Борис Морозов

Да,в душе весна. В сердце любовь. В голове ветер...

В душе весна. В сердце любовь. В голове ветер...

_*
_Кристина_ ***

На улице как и в душе зима...И не знаю как лучше,зарыться в сугробы или утонуть в весенних лужах,от чертовой ностальгии по прошлой весне...

Венера Шарифуллина

Да, уже чувствуется ее приход...и радуешься этому, но и огорчаешься- не смогу больше на лыжах походить... люблю лыжи....

Олег Медведев

Мороз и солнце - день чудесный, Синь неба, иней на лице. Ты в январе бы был уместный, Но, блин, не в марте! Не в конце!

Татьяна М.

УВЫ. ОНА КУДА ТО УБЕЖАЛА..НО К НАМ И НЕ ТОРОПИТСЯ ПРИЙТИ...ВЕСНА-ВЕСНА Я ТАК СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ..А ВЫ? СКУЧАЕТЕ ПО НЕЙ?

Александр

снег мне в спину, снег мне в рот, снег мне в уши и в живот, снег в лицо снег мне в глаз..... зашибись весна у нас!!!

Наталья Антонова

Календарная-да.А так,по погоде-нет.И до конца Марта не ждите тепла.Пока снег не сойдет будет сыро и холодно.

Елена Конкина

Она в пути, но на данный момент остановилась в каком-то отеле передохнуть и уснула литаргическим сном)))

Анастасия Тестова

Я, конечно, не знаю где вы живете, но в Иркутске весна не подарок... Сегодня, например, штормовое у нас!

Го
Гость

да...уже за метр снега,порывы ветра до 25 м.с.а снежок и не думает прекращаться.Вот такая вот весна...

Сергей Прохневский

Наступает весна. Набухают почки и печень. Пришла весна, запели птички. Набухли почки и яички.

Александр Эбергардт

пришла -лежит на полянке выпендривается ,на солнышке греется -как будто бы и не опаздывала ...

Юрий Монгирдас

да что то показалось вроде, но пока не верю- вдруг она только за гитарой и опять смоется

Ольга Паненко

По календарю да, первый весенний месяц, а выглянишь а окошко начинаешь сомневаться.

Александр Петрович Наумович

Конечно! И как всегда с снегопадами, морозами, гололедом и авариями энергосетей.

Наталья Хюппенен

да , завтра проснёмся по летнему времени. хотя лето ещё не пришло ... значит весна

Маша Руднева

Нет,обещают с понедельника,просто чучело масленицы не сгорело и начало мстить)

Ali Agasiyev

да))))а ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!😉💐