Читатель

☝️ Чем выше у человека уровень интеллекта, тем меньше желание его показывать. И наоборот. 🤓 Что вы чаще и охотнее демонстрируете - интеллект или его отсутствие?😉

Ответы · страница 5
Людмила Быкова

Мне редко встречались умные дураки, а вот дураки с напыщеной мудростью, постоянно

Василина Дворцова

Не замечаю,пою,как умею,так же дышу,кому,что не нравится,вон попрошу....)))экспромт)))

Яна Баштар

Интеллект дан для работы,а не тупого молчания и не показывать его,значит-не иметь

Читатель

Не всегда. ☝️ Иногда все же не стоит "метать бисер перед свиньями" 😉

Яна Баштар

Перед свиньями-однозначно!

Читатель

Вот-вот

Татьяна Горелова (Роджай)

Вопрос,конечно,интересный.....интеллект не спрячешь,а вот глупость лезет наружу...

Читатель

Увы

Сергей Сербинов

Молчание и анализ происходящего монолога с собеседником ( или в группе)- золото!!!

Александр Луньков

Я ничего никому не демонстрирую. А утвeржлeниe это не только спорное, но и вредное.

Вадим

Нет,отсутствие не демонстрирую-профессия не позволяет.Но и наличие не афиширую.

Читатель

Ясно

Ирина Гагиева

Очень хочется всегда демонстрировать интеллект, но чаще получается НАОБОРОТ))))

Читатель

😞,

Uf
Ufo

В принципе не претендую на наличие)) только упертость и тупость в себе признаю!))

Читатель

Ugu

Ди
Диана

Если прикинуться глупым,можно увидеть ,как перед тобой павлин распускает хвост

Имя Женское

не занимаюсь такой ерундой. демонстрация ради чего? а просто быть собой сложно?

Таирия

Что я, телевизор что ли, демонстрировать. Живу как хочу и мне на чужое мнение....

Наталья Скорякова

Если интеллект есть, показывай не показывай, он есть, ну а на нет и суда нет))))))

Юл
Юлия

Слушайте ну вы так все расписали что вероятно все не демонстрируют интеллект

Sv
Svetlanka

Ничего никому не показываю, все написано на лице и отражается в глазах 🙂 🙂 🙂

Светлана Улевская

Чем выше у человека уровень интеллекта, тем меньше желание его показывать....

кому-то, кто не любит умных очень удобно навязывать такую точку зрения☝️

Читатель

Не навязываю, а спрашиваю

Читатель

Ясно

Читатель

Ваше право

Антонина Силиванова

отсутствие)))) зачем раздражать людей, которые считают себя совершенными)))

Ахмед Зандаров

Интеллект. Хочется показать его тем у кого с ним проблемы.😜

Юля Воронова

Я не скрываю то что во мне присутствует, я такая какая есть... А интеллект?...