Читатель

☝️ Чем выше у человека уровень интеллекта, тем меньше желание его показывать. И наоборот. 🤓 Что вы чаще и охотнее демонстрируете - интеллект или его отсутствие?😉

Ответы · страница 6
Елена Денченкова

С первым предложение согласна полностью. Ну а остальное - по первому судим

Людмила

ооой..я такая дуура...))) щас все начнут хвалиться отсутствием интеллекта))

Vladimir Neizvestnii

у человека , по разному.. а , вот собаки.. стараются меньше его показывать.

Марина Головина

Правильно. Я не показываю ничего. Я себя знаю что у меня есть интеллект.

Ольга Войцеховская

А стоит ли вообще что то демонстрировать, кому нужно и так разберется...

Николай Шляхов

Своего интеллекта никогда не демонстрирую! Пусть об этом судят другие!

Галина Марунич

отсyтствие , а если начинают мною маниnyлиpовать , то бью интеллектом )))))

Морское Око

Понятия не имею, если честно. А любить поболтать, это признак глупости?

Читатель

Это женский признак

Андрей Стрельцов

Я про НАОБОРОТ: Ума на медный пятак а гонору на золотой полтинник😀

Читатель

Бывает

Ирина Гутова

Я просто разговариваю на том уровне, чтобы меня понимали, а не умничаю.

Крокодил Альбинос

Невозможно демонстрировать то чего нет. А вот скрывать наличие -можно.

Алёна Григорьева

Умным хлопотно, дураком плохо, надо что-то среднее, да где ж его взять...

Анна Захарова

Здесь можно судить по ситуации, где надо можно и интеллектом блеснуть)

М-
Марина - Марина

лучше отработать свой эмоциональный интеллект! это интеллект общения

Александр Великодный

Я не люблю стадный образ жизни . Надеюсь мой ответ будет достаточным ))

Карина Чиркова

Ничего не демонстрирую, зачем? Кому надо разглядит, глупец не увидит...

Лариса Чередниченко

Его отсутствие.... у нас любят глупеньких в жизни помогает...проверено!

A Lina W

Нее,ну поумничать иногда хочется,при этом уважая мнение собеседника

Fuad

я очень добрый, делаю всего лишь подсказки, чтобы людям легче жилось

Fuad

😇

Вера

я стараюсь промолчать в любом случае-пусть собеседник покажет себя!