Весна Красна

Делая добрые дела вы ждёте награды или "Спасибо " вам будет достаточно ?

Ответы · страница 2
Вячеслав Киселев

Для меня "Спасибо". Доброе дело всегда бескорыстно. В этом и удовольствие.

Степа Бойко

более чем даже если даже не будет спасибо то я их всё равно буду делать ))))

Светлана Керн

От добра, добра не ищут! Лей на голову масло, все равно скажут:" Вода!"

Julia Paawel

это происходит машинально, а кто делает для счета, зря напрягается)

Ярослав Сергеев

хорошими делами прославиться нельзя....если можно приведите пример

Андрей Комарских

Кошка ведь не может сказать спасибо. Поэтому и спасибо даже не надо

Виктория Квон

мне ненужно нечего главное что кому сделал добро у него все хорошо

Весна Красна

Спасибо за ответ )

Ольга Соцкова

иногда и спасибо не жду..а иногда очень важно, чтоб сказали спасибо

Tatyana Gavryushenko

за награду,разве что на баррикады,а так и СПАСИБО будет достаточно

Natalie Rosenberg

Смотря что считать наградой. Иногда и спасибо звучит оскорблением

Тасмагамбетова Акмарал Жадыгеровна

мне будет достаточно чтобы я была уверена что это добрый поступок

Ви
Вика

Каждый получит по заслугам... От человека, достаточно спасибо!

Кристина Музыка

я ничего не жду от людей, которым помогаю. я делаю это от души.

Светлана Гаврилова

делая добрые дела не жди награды и славы просто делай и все

Михаил Koiiimar

а лучше не делай добра один хрен боком обойдётся это добро!

Омский

просто зделай и если человеку на пользу, этого достаточно

Дробышева Людмила

Я вроде как и не планирую: "Вот пойду и сделаю доброе дело".

Сергей Новак

Никогда не ждал даже спасибо, а то уже корысть получается

Ольга Семберева

мне достаточно того, что я делаю это добрые дела, это уже +

Алина ...

Не жду ни награды,ни благодарности...Сделала,да и сделала.