..

,,скажите,если не трудно😂,пожалуйста😁вот кто лучше знал? свой народ:..Александр Сергеевич,Федор Михайлович, Лев Николаевич,Константин Сергеевич ,Иосиф Виссарионович и еще
Владимир Ильич,и еще Петр Алексеевич,,да,, ?.. и еще, кто из них больше любил свой народ?и за что?.. 😊..и вы, пожалуйста,эт самое,не говорите,что это не серьезный вопрос!и,,эт самое😂 отвечайте, да☺️пожалуйста 😊 и пожалуйста,над мной не смейтесь,да,,пожалуйста😂в вашем ответе будет ответ почему вы видите сегодняшний день таким каким- вы- его видите!!!

–1
Ответы
Ирина Отставнова Кочнева

Зачем смайлики?

..

потому что у тебя сиськи а у меня смайлики ,дорогая ира