´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Только женщины могут получать истинное наслаждение от созерцания предметов, значит только они ценители красоты?

Ответы
Не Дай Бог Каждому!

Ну мы же получаем наслаждение от созерцания женщины,значит мы ещё большие ценители!))))

⚡Шкипер⚡

и что ты там с высоты созерцаешь?

⚡Шкипер⚡

спаааать))

⚡Шкипер⚡

воть

Fy
Fyntolog

Нет и мужчины тоже, я например

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С чего ты это взяла?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

🖼А вот это затмение- с фотика красиво. Со смартфона так не получилось бы

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

ага. Завораживает

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я как-то в сентябре 13 года такое видел.. утром один туман и красный шар солнца. Вот вообще фантастика

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ого. Вот это супер

Ван`ия ( Губерния Московия )

да