Триседьмое Царство!

Зачем людям две анкеты,в одной они примерные люди,в другой проявляют чувства романтизма!!!???

Ответы
Ar
Armourer

не понимаю... я везде один и тот-же

Александр

хочется разными побыть..)))

Триседьмое Царство!

зачем скрывать талант?

Александр

не кто и не скрывает..

Сергей Т

Для разнообразия. :))

Триседьмое Царство!

переведи

Сергей Т

Символ "@" - это признак почтового адреса, именно присутствием такого символа, согласно стандарту, почтовый адрес отличается от имен прочих ресурсов в интернете. 🙂

Триседьмое Царство!

строгий ты,собачку поставила ну и что???название переведи

Сергей Т

Че-то не понял 🙂 И журнал твой не открылся - говорит, сервер не найден 😞

Триседьмое Царство!

ясненько,я его тоже открыть сейчас не могу...почему не знаю...завтра разберусь