Жа
Жасмина

На кухне я очень легко снимаю стресс. Например, достала курицу, назвала Саней, отрезала все что захотела и медленно опустила в кипяток....)))))

Ответы
Mikl Demidov

Мне нравятся люди, которые "живы":
во всем не угодны, умны и не лживы.
не руки - а крылья. не сон - а движенье.
и словом не бьющие на пораженье.
мне нравятся люди, которые верят,
что дабы пожать - нужно, прежде, посеять.
что могут с тобой говорить не по чину.
не верят пустому и ищут причины.

мне нравятся люди, с которыми можно
в своих откровеньях не быть осторожной,
которые дарят в безверье - надежду,
не будут судить о тебе по одежде;
не смогут продаться копейкой со сдачи,
не будут о горе и счастье судачить.
не мнят себя богом. не просятся в судьи.
мне нравятся люди, которые - Люди...

которые ценят и искренне плачут.
которые ищут жар-птицу Удачу.
которые лечат улыбкой усталой.
мне нравятся люди, которых...так мало...

Вика Татаревич

Здорово

Mikl Demidov

Всех благ. )

Александр Цыганок

Вот это по-нашему! Я тоже снимаю стресс у духовки: Достаю утку, даю ей имя Вика, нашпигую её разной херовиной и в духовку на полтора часа.Целюлита как не бывало!!!

Владимир Дубиничев

А дома дочка умница,отца с работы ждёт и шею рубит курице и в суп её кладёт. Топорик держит крепенько и радуется мать,готова дочка папеньке в работе помогать.

Василий Мельник

достала сосиску положила по середку в сковородку а по сторонам разбила два яйца и пожарила и еще с верху протерла сыру поперчила.

Сергей Грудцын

Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент!

Валерий Шилов

А Вы представьте, что то, что Вы думали в момент приготовления пищи, становится известным тем, кто будет потом её есть. А? ☺️

Авраам Чулпанхаматов

Господи, Викулька, у меня даже причиндалы втрое сжались. А я уж было хотел пригласить тебя на романтическое свидание...

Вика Татаревич

да нет вы что я сама доброта

Александр

И в это время все Сани в мире шпарятся кипятком, обжигаются на работе...Так вот откуда у меня столько ожоговых шрамов...

Леонид Добкач

У курицы нет одного органа, наличествующего у Александра. Хотя, если вы о какой-то девушке Сане, тогда ладно.

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Светлана Черкас

Я тоже .Например поймала питуха назвала его любимым именем отсекла голову и медленно опустила в кипяток .

Алексей Ерёмин(Бердск)

Бедный Саня! Хорошо,если ты ещё Вуду -колдовством не владеешь.Тогда Сане вообще не позавидуешь.

Вика Татаревич

неа мы по простому

Андрей Шваб

Молодец Вика, мне надо наверное по чаще проводитъ время на кухне, а то уже две недели не был

Енот Шеф

Я тоже люблю стрес на кухне снимать... С девушкой, да так что даже саседи выходят покурить

Ле
Леонид

да, и что же у курицы есть такое, что и у Сани - жирок, что ли?, или Вы с Александрой спутали

Олег Карпов

Это наша ошибка, мы молчим и копим. А поговорить не можем, он отмахивается, ей некогда.

Вика Татаревич

А иногда просто не хочется говорить с этим человеком

Олег Карпов

Согласен, боль бывает разной

Николай Николай

Классно!))) а я варю суп и все ингридиенты отправляю в кастрюлю со злодейским смехом)))

Анжелика Малыш

Стресс лучше снимать прощением, новой любовью, разными увлечениями, работой и т д....

Андрей

письмо солдата матери: мама, купи свинью, назови ее прапор, приеду - зарежу! 😄

Алесандр Фролов

Ты лучше бы в кипяток сунула свою руку, стресса нет и наскакалась как кенгуру