Ирина

Когда поднимаешься в горы или смотришь на море понимаешь какой ты в сущности червяк по сравнению со всем этим... Возникали такие мысли?)

Ответы · страница 3
Алекс Дол

червячок плавно превращается в жука имени Жукова который побеждает фашизм

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я в Мурманской области смотрел на Хибины с высоты сопок на нашей стороне ....

Сергей Пастухов

"Раньше у нас были крылья но мы ушли в воду.
И наше дыхание стало - прибой..."

Во
Вовка

Ответ Вам интересен? Если да то почему? Или вопрос просто риторический?

Ирина

Интересен.. Может только я об этом думаю...

Во
Вовка

Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПОВЕЛИТЕЛЕМ ЭТИХ СТИХИЙ ЧЕЛОВЕК НА ВЕРШИНЕ ПИЩЕВОЙ ЦЕПОЧКИ И ПОКАРЯЕТ КОСМОС

Ирина

Угу.. А какой нибудь ураган и человек уже внизу пищевой цепочки

Во
Вовка

Ну и что? Это не имеет ничего общего к мироощущению! А если случайно попадаешь в стихию которая отбирает твою жизнь, - так это случайность...

Ирина

Человек в любом случае оказывается внизу пищевой цепочки рано или поздно... Я не знаю бессмертных

Сергей Хрулёв

Наоборот - чувствуешь себя хозяином Вселенной, а всё вокруг мелкое😊👌

Mr. X

Да и не раз, а по меркам космоса мы вообще как будто то и не существуем

Алекс Венцель

Такое бывает когда смотрю на звёздное небо: Чувствую себя пылинкой...

Александр Николаевич

И этот червяк разрушает свою и чужую среду обитания, к сожалению....

Се
Сергей

Ни когда, я воспитан шпаной и блатными. Я позориться не имею права.

Ли
Лилит

Скорее - как классно, что я часть всего этого, пусть и маленькая.

Ал
Александр

А на Землю смотришь, ты меньше комара. Всё берётся, в сравнении.

Дмитрий Карпов

Такие нет. Другие возникали! Какой я, блин, герой, и это все мне!

В Лад

букашка, ничто , одаренное возможностью вместить в себя все

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Никогда не возникали) возникает восторг от этой красоты-))

Ма
Маришенька

Да, конечно. А уж по сравнению с космосом...вообще пылинка)

Eduard Mielke

Не, червяк, эт как то мерзко, букашка, так лучше.😆😅😂

Eduard Mielke

😜👌🌹

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

скорее при виде шторма или урагана такое возникает )

Алексей Тарасов

Возникали, особенно, когда смотришь в звездное небо

Александр

Так оно и есть....мы все насекомые в этой медленной...

Алексей Генералов

Ну ещё бы, особенно когда глядишь на звёздные миры.