Ирина Яр

Может кто знает эффективный способ лечения алкоголизма?

Ответы
Сергей Субботний

ммммммммммм..... если сам не захочет - не вылечить никогда и ни за что. можно убухать кучу денег тем, кто гарантирует 100% результат, но вылечить невозможно. я лично был свидетелем 2-х случаев исцеления, и оба эти случая были связаны с желанием избавиться от недуга, и оба случая связаны с переменой места жительства, среды, обстановки, круга общения , и прочее. ну и мед. пособия, конечно. да, и оба были мужчинами. ///// если хотите, напишите мне в личку.

Ирина Яр

Мы сменили место жительства. Маленький город на большой. И тут проблемы и начались. Плохая компания нашлась быстро, а вот друзей найти дочь не смогла. Дошло до того, что пьяная сорвалась с пожарной лестницы и травмы лица и головы. На днях будут делать пластику. Но с травмой проблема только усилилась. Потом займемся лечением зависимости. Но какой способ выбрать, не знаю.

Ирина Яр

Предлагают способ исцеления по методу Шечко . За два дня исцелить, 10 часов, 40 тыс. стоимость. Насколько это эффективно вопрос.

Сергей Субботний

Ир, выброшенные деньги. впрочем, спросите у них: вернут деньги, если она сорвётся в течение года? письменные гарантии? не хочется вас расстраивать, но ещё хуже - это вселять ложную надежду. молодая женщина... сомнительно. впрочем , надежду нельзя терять никогда.

Ирина Яр

Веру и надежду не теряю. И, спасибо Вам)

Костя Кузнецов

Стопроцентного способа нет, в реабилитационный центр отправить больного, лучше не в религиозный, я в двенадцати шаговом был, но у меня и до этого был опыт, я не пил по году- полтора, в любом случае нужно помогать зависимому и созависимым тем, кто рядом, тоже нужна помощь, пока я был в центре, мои мама и жена ходили на занятия в городе, теперь он и не ругаются и от этого я сильнее

Artur Sova

Конечно..алкоголизм и наркомания лечится в иране со 100 процентной выздоравливаемостью...больного на месяц закрывают в комнате без окон и только еду подсовывают под дверь...черещ месяц он выходит абсолютно здоровым...если случается рецидив то лечение повторяют

Юр
Юрий

Я знаю. Закрыть в подвал на три месяца и еду подавать через окошечко в железной двери, как в настоящих камерах. Предупредить перед выходом, что если дотронется до бутылки, процесс по времени увеличится вдвое. Если не сдохнет, пить уже не будет.

Валерий Герасимов

В деревне жена посылает мужа лечиться от пьянства к кузнецу.. Муж приходит в кузню.. Кузнец ему - Сымай штаны!!!.. Мужик снял.. Кузнец его в задницу и надругал!!!.. И говорит мужику - Ещё раз выпьешь, всей деревне расскажу!!!!!

Уральская Рябинушка

Алкоголизм и идиотизм неизлечимы. А кодировка-только под страхом смерти. Спасти себя может только сам страдающий-иметь силу воли, сжать руки в кулак

Григорий

У человека должен быть инстинкт самосохранения. Если его нет - то ему суждено неминуемо деградировать либо скончаться, это естественный отбор.

Lady Winter 🇷🇺

Самый эффективный это когда алкоголик сам решает лечиться. А пока сторонние люди его пытаются вытащить, ни один способ не сработает.

Ок
Оксана

любой способ-это артель напрасный труд,родители лечат брата всю жизнь--перепробовали все....как пил,так и пьет

Ирина Яр

Грустно. Жаль родителей. Алкоголизм -это болезнь. Дай бог Вашему брату исцелиться.

Ок
Оксана

спасибо и вам от души желаю удачи!

Сергей

Самое основное, это желание алкоголика завязать. Ну и закодировать. Так сказать, помочь ему. Хотя бы на на год

Ан
Анатолич

Работал я с коллегой они лечили в клинике 25 кадром что ли брата,грит до сих пор не пьёт 12 лет прошло

Ольга Просто ******

Гильотина...лучше способа бороться с алкоголизмом не придумали..помогает на сто процентов..

Вера Гудкова

Это только, если человек захотел и всё окружение помогает.Или если случится беда!

Николай

Смотря у кого. Если у мужчин- то нужно вламить трындюлей. А у женщин- он не лечица.

Nick Moslem

Пока сам пьющий не захочет расстаться с зависимостью,лечение малоэффективно!

Ва
Василий

Нет способа.. Кодирование - это как в тюрьму. Ждет срок, чтобы набухаться

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В России, ежегодно продаются 200 000 бит для бейсбола.Но всего 100 мячиков...

Владимир Ананичев

Единственный. Человек должен САМ захотеть бросить пить. Только так.

Миронов Николай

Никакие деньги не помогут, пьющий должен захотеть сам! Проверено!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Отрубания бошки тапором! И все пить больше не будет тут гарантия!

Ирина Яр

Нет головы-нет проблем))