Игорь Болгов

Галина, почему женщины на сайтах прячутся за маски фотомоделей понять можно!!!!!Но почему молодые ,милые,симпатичные.девушки,включая самих фотомоделей,вместо своих фото выкладывают фото своих кошек??????????НЕ понятно!!!!!!

Ответы
Ne
Neka

А чтобы не приставали всякие. А что, с тем, кто любит кошек, будет о чем поговорить.