☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Интересно, а хозяева квартиры были очень удивлены, когда установщик пластиковых окон снова позвонил в дверь?

Ответы
Алексей Чистяков

ТАКОЕ ПОТИ БЫЛО У МОЕГО ДРУГА:НОЫЙГОД-КОМПАНИЯ-ВЫПИЛИ-МУЖЧИНЫ ВЫШЛИ КУРИТЬ НА БАЛКОН ПОТОМ ОПЯТЬ ВСЕХ ПРИГЛАСИЛИ К СТОЛУ-СЕЛИ-ЗВОНОК В ДВЕРЬ ВСЕ ДУМАЮТ-КТО ЖЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ОТКРЫВАЮТ-СТОИТ МУЖИК ИЗ ИХ КОМПАНИИ КОТОРЫЙ КУРИЛ НА БАЛКОНЕ.....3й ЭТАЖ

Aleksei Ivanov

Кто не участвует ,в цветной жыдомасонской дебилизации,обязан всеми светлыми человеческими качествами ,требовать святую для всех ,патриотизацию победоносного Сербина.

Татьяна Максимова

хозяин квартиры это я.....меня уже ничем не удивишь , а так как я староста дома, то ко мне постоянно звонят от вопросов по ремонту до номеров телефонов соседей.

Марина Шмакова

У меня складывается впечатление, что мой кот думает, что я живу у него. И И иногда в его взгляде я ловлю, что мне пора бы жить отдельно.

Светлана Гончарова

ни сколько, так как он вручил им сертификат на бесплатную установку еще одного окна им, их родственникам или друзьям

Дмитрий Ванин

Ну,если хозяева своей берлоги были обкуренные..... я НЕ думаю,что они этому очень сильно удивленны!!!

Инга Яркина

возможно.хорошо что позвонил в дверь, а ток не догадались бы, что его в квартире нет давно)))

Александр Фокин

Да чему удивляться ,ну позвонит еще не однократно , подумаешь выпал, работа у него такая

Yuki Kuran

Нууу... Если они жили этаже так на 12, то да)
Хотя я бы не удивлялся. Зомби такие милашки)

Алла Ларионова

Наверное они бы больше удивились если им в дверь позвонил, установщик входной двери

Эришка

обрадовались что смогут задать массу вопросов которые они не спросили раньше.

Vyacheslav Efimov

Думаю да. А может быть за 5 минут цена на установку выросла. А доплачивать нечем

Константин Островский

Если окна на 10 этаже, то да, а если на первом, то и через окно залезть можно)

Андрей Игнатьев

НЕТ.ОНИ ЕГО ДАВНО ЖДАЛИ! КОСЯКИ ИСПРАВЛЯТЬ !)) ПРО ТОЧКУ РОСЫ ЗАБЫЛ!))

Мелкий К

аа это было ещё до моего рождения..так что я не вкурсах на этот счет

Мария Maria

Смотря на сколько они внимательные люди.) Я могла и не заметить.)))

Елена Журавлёва

да..............они решили что теперь он пришел их снимать......................

Сергей Алексеев

Степень удивления зависит от этажа. Если первый этаж, то нет.

Степан Шкандрий

Конечно,Ж не каждый же оставляет свои трусы в сортире))))))))))))

Виктор Тисленко

Думаю они удивились бы больше если бы он зашел через окно.