Dannil Sdv

Какой мир вы бы предпочли?привет, спасибо тем кто помог мне выиграть айфон, проголосуй пожалкйсто http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 , я хочу выиграть планшет, мне поможешь и сами выграете, там много призов ….

Ответы
Ирина Тюмень

Трудно сказать. Надо знать человека которому даришь, его вкус, интерес мужчина это или женщина, ребёнок, подросток ли или пожилой человек. Кому даришь и по какому поводу. Желательно конечно, чтобы подарок мог ему пригодиться. Получается я выделила полезность подарка, так как практичность мне присуща. Подход всё ж индивидуален. Если бы вопрос звучал более конкретно, хотя бы для кого подарок. Можно подарить оригинальный подарок, какой нибудь сувенир или картину.

Марина Облачная

В подарке главное это искренность. Желание порадовать или поддержать человека, сделать приятное, отблагодарить его, заверить в своей любви. А Вы знаете, что есть подарок, который может спасти нам жизнь?

Вся Жизнь Как Трюк

Чтобы с юмором. Мне как то подарила подруга рулон туалетной бумаги, и сказала:"Галюха, тебе уже 21 год, обосраться!!!"

Кирюша Гаврилов

Неплохо. Но все же я думаю главное упаковка. В твоем случаее то же. Под упаковкой я подразумеваю и то как он завернут и соответственно саму подачу подарка. Можно подорить какую нить фигню, но с интересной подачей и упаковкой, предмет становится ценным.

Павел Мельников

Вы знаете есть пословица дорог не подарок а дорого внимание

Уральская Рябинушка

Уважение. "Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь"

Ярослав Новиков

не люблю подарки если тебе подарят то и ты должен

Нина Парыкина

Я так думаю, не сам подарок, главное - внимание.

Василий Пупкин

Чтобы подарок был от дружественного лица.

Ел
Елена

Подарок не главное, главное внимание

Алиюшка

главное не подарок, главное внимание

Григорий Мухин

Соответствие вкусу одаряемого!

Павел Железняков

Наличие подарка, а не его цена

Диляра Кермжан

губная помода может или духи)

Светлана Зартенова

я не люблю ненужных подарков

Лада Голубь

Чтобы его выбирали для тебя

Sholpan Igenbaeva

главное что он вообще есть

Вера Тихонова

сопроводительная речь!

Ерророчка Вышла

Вложенная в него душа)

Музыкальный Кот 🐈

Вот да)

Галина

внимание и уважение .

Роман Феденко

незабытьподарить...

Ольга Пашкина

Это точно) Выбираешь подарок как себе, а потом вдруг жаль будет с ним расстаться)))

Анна Бойко

внимание

Ольга Швецова

внимание!!!