Александр

Солнце не садиться и не восходит, это мы крутимся с Землею вокруг Солнца. Солнце вместе с планетами вращается вокруг Млечного пути. Мы склонны принимать за истину то, что видим и забываем о том, что нам предстоит ещё много узнать, исследовать и изобрести, чтобы сделать наш мир справедливым и нашу природу прекрасной. Мы забыли, что мы маленькие частички божественного, и всё продолжаем ссоры, скандалы и войны за деньги и власть. Вы правда думаете, что всё на Земле может быть чьё-то собственностью?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Не забывайте -

От границы мы Землю вертели назад,
Было дело, сначала,
Но обратно ее закрутил наш комбат,
Оттолкнувшись ногой от Урала.

Наконец-то нам дали приказ наступать,
Отбирать наши пяди и клоки,
Но мы помним как солнце отправилось вспять
И едва не зашло на востоке.

Мы не меряем Землю шагами,
Понапрасну цветы теребя,
Мы толкаем ее сапогами
От себя, от себя.

Гельшат Мамедова

ОДНАЖДЫ Я ЗАДАЛА ВОПРОС СВОЕЙ 5летней ВНУЧКЕ:ЧТО ТАКОЕ БЕСКОНЕЧНОСТЬ? ОНА ОТВЕТИЛА:ЭТО КОГДА НЕТ НАЧАЛА И КОНЦА

Александр

молодец внучка, Умница

Гельшат Мамедова

САМА УДИВИЛАСЬ

Юлия Пак

Пусть об этом думают те, кто не понимает, что у гроба кармана нет.

Александр

Верно

Майя Петрова

Вот только не надо обобщать. Все люди разные и живут по-разному.

Фаина Крохмаль

Как правдиво и вовремя вы все это высказали.

Ирина Кузнецова

мы маленькие частички божественного

Александр

Верно

Ирина Кузнецова

всегда пожалуйста

Александр

всегда спасибо

Rima Kravcenko

не все.го должно что то быть