💫К
💫 Киса💫

Какой Ваш самый большой недостаток в характере?А достоинство?

Ответы · страница 7
А@
Александр @

Скажу недостаток.то что у меня принцып на замужних крест,даже в общении

💫К
💫 Киса💫

А если женщина не замужем,а есть друг,тоже не общаетесь?

А@
Александр @

Я общаюсь с полностью одинокими

Вера Мышева

Доверчивость и простота-недостатки.Достоинство-слишком стеснительная

Сергей Таланкин

Да у меня характер просто золотой)))☺ И во мне просто нет недостатков))))

💫К
💫 Киса💫

Спасибо,его мне очень сейчас не хватает((

💫К
💫 Киса💫

Надеюсь не помру..детям нужна.

Веронсия С

Недостаток -неправильное понимание ситуации.Достоинство -лояльность

Геннадий Митрофанов

У меня столько достоинств,что недостаток не замечается.🙂 🌺

Гульфия Ибрагимова

Упрямство-недостаток,а вот достоинство одним словом не могу выразить

Domenik Godz

Характер есть каменный ,достоинство стою стеной за всех кто мне дорог

Сергей Алейников

Я эмоции не могу контролировать полностью а + не знаю кто знает скажет

Леонид Букал

Быстротечная вспыльчивость.Добродушие которая бывает во вред самому

Василий Левтеров

Когда трезвый-скупой,но добродушный,когда пьяный-щедрый,но свирепый.

Олег Савитченко

Характер - сплошной недостаток....
Зато достоинство.... - ДОСТОИНСТВО!!!

Глеб Григорьев

Недоверие и любопытство, мне все нужно знать😋. Упорство, доброта😁

Елена Любимова

Да фиг его знает,прямолинейность,это недостаток или достоинство😏

Dmitriy Ityanin

Я очень злой и не прощаю, но я щедрый не только в материальным смысле.

Вадим Куклин

Надеюсь, что чувство юмора. Не уверен только, первое это или второе...

Вадим Куклин

Договорились! 👍

Вадим Куклин

Приятного общения!

Вадим Куклин

Спасибо! И юмор использовать активно!

Вадим Куклин

Договорились!

Андрей Нюнько

Это судить другим. Стараюсь оставаться человеком в любых ситуациях.

Св
Светлана

Эмоциональная....Нетерпимая к лжи...а всё остальное, одни достоинства

Ростислав Бодрых

бухаю по субботам - недостаток. умею готовить яичницу - достоинство.

Ал
Александр

Я псих, больной на голову. Я добрый псих и справедливый! 😄😄😄

Ал
Александр

Может тоже ответишь на свой вопрос?

💫К
💫 Киса💫

Мой недостаток это доверчивость..а достоинство,это добродушие

Ал
Александр

Мне нравятся такие девушки. Но вам часто делают больно

💫К
💫 Киса💫

Тогда я-буду не я..а это меня не устраевает.

Марина Маловичко

крикливость,люблю покричать,готовить и кормить семью люблю вкусно

💫К
💫 Киса💫

Вкусно готовить это хорошо

Марина Маловичко

а поорать плохо

💫К
💫 Киса💫

Ну плоховато))я редко ору)))

Марина Маловичко

спорить не буду,но это любимое дело поорать