Олег Амачаев

Где найти работу в Европе,на ноябрь-март,очень нужно?

Ответы
Римма Чечётка

Эстония. www.okidoki.ee , www.cvkeskus.ee Есть русская версия. На окидоки много разовых работ, работ для строителей, неофициальных работ, есть предлоения в скандинавские страны.

*G
** Grafinya **

на фига вам Европа, там своих гастролёров девать некуда, езжайте в Сибирь у нас заводы, шахты, работы валом, а по телеку Европу показывают)

Светлана Аксютенко

Добирайтесь до Италии или Испании автостопом. Найдите русских эмигрантов, они помогут вам найти и работу и крышу над головой..

Владимир Иванов

Без легализации(временное проживание) работа только в семьях или на стройке.

Владимир Иванов

И ещё: обратившись к так называемым <русским эмигрантам>а в превалирующем большинстве это хохлы, придётся купить работу. Цена равняется месячной зарплате

Владимир Иванов

Стоит. Но работа на стройке -шанс из 10 000

Наталия Синицина

там своих хватает поляков румын и венгров миллионы а ещё турки арабы и негры и беженцы . так что даже не знаю стоит ли ехать

Бес Пристрастный

Европа начинается на Урале, и вы начните искать оттуда же.

Коломиец Илья

Если дадут Шенген в германию Кладовщиком отборщиком

Денис Грецов

Опа! А чё не дома? Дома пусть другие работают? ))

Любовь Васильева

ПОПРОБУЙТЕ ОТКРЫТЬ РАБОТА НА КИПРЕ

Svetlana Ivanova

В Англии...Пока не вышли из Европы.

Ирина Шлыкова

приезжай лучше в пРОКОПЬЕВСК

Марина

А летом Вы работаете...

Олег Амачаев

Да,есть сезонный бизнес свой

Алена

Смотря какую работу

Олег Амачаев

Английский хорошо,Датский тоже норм

Алена

А чё в РБ контор нет по трудоустройству за рубежом ?

Олег Амачаев

мне только на зимнее время,мой бизнес сезонный просто.

Алена

Нелегально что ли ехать ?

Алена

Нужны проблемы с законом ?

Мадам

а сам откуда?

Галина Кудинова

бес понятия.