Степан

Когда Вы естественнее чувствуете себя в соц. сетях...., Когда Вас Любят или Ненавидят.. ??.

Ответы · страница 2
Людмила Давыдова

коогда со мной беседуют)))))))))))....что ту ещё то делать?

Вероника Королевская.

Ненависть не нужно умножать.Её и так слишком много.

Это Все Еще Я

Ниче се, а бывает кому-то комфортно от ненависти??

Степан

Мне, не скажу, что комфортно, но, вполне привычно.....

Это Все Еще Я

Никогда к такому не привыкну

На
Надия

Почему меня здесь должны любить или ненавидеть?

Степан

Нет, никто ничего никому не должен. Вот, меня, например, многие ненавидят. Мне привычно такое восприятие меня..... Но есть и те, кто Любит. Это всегда приятно......

На
Надия

Здесь? Вы так близко общаетесь?

~L
~Eva Lansca~

А любят и ненавидят где , в реале или в ине-те ?!

Степан

Я говорю про соц. сети.....

~L
~Eva Lansca~

А разве можно понять , что вас любят ?! С " ненавидеть " проще , конечно .

Анжела Никулина

Когда ко мне вежливо - нейтральное отношение.

Лариса Мельникова

естественнее чувствую себя в реальной жизни

Марина Владимировна

Только любовь..другие эмоции мне не нужны.

Людмила Бондаренко

Когда мирно беседуем)и делимся позитивом)

Евгений Булава

Мне всё равно - я же не невеста на выданье.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мне всё равно. Для всех хорошим не будешь.

Марина

Мне вмё равно! Я здесь никого не знаю))

Марина

Ну, а как можно доверять человеку, которого не знаешь?! Переписка это одно, а в жизни мы другие! Если честно я и в жизни никому, кроме мамы не доверяю...

Степан

Во-первых, длится несколько лет, во- вторых, регулярные созвоны. Это разная степень дружеских отношений.... Почти, реал...

Марина

Да хоть всю жизнь! У меня был случай из этой серии! Есть у меня мечта посетить Курилы, познакомилась с семьей, лет пять общались, интересная семейка, они всё звали меня в гости, а я копила деньги и мечтала. Потом у них появилась возможность приехать к нам, первыми! Мы были очень рады встретиться! Встретили, как могли неделю развлекали, потом они поехали дальше к родне в Ростов и всё! Больше я о них ничего не слышала, в телефонах меня заблокировали. Долго переживала, не могла понять почему, а потом послала мысленно всех и живу спокойно! На Курилы я и без них съезжу! И ещё подобное было... поэтому полялякали и живём спокойно)))

Степан

Не повезло, Вам Марина с друзьями. У меня моя бывшая Лучшая подруга по сайту склоняла на оказание ей материальной помощи после того, как она предала меня и занесла в ЧС без всяких оснований. От неё ушёл муж - мусульманин, живущий не 2 семьи, согласно своим традициям. Я не отреагировал после её предательства. Сейчас она мертва. Не знаю, что и думать про себя....

Марина

А вы то тут причем?! У каждого своя судьба...

Ма
Маргарита

Когда меня понимают с первого слова.

Степан

Хорошо Вам, Маргарита. Повезло иметь таких друзей....

Степан

Ещё, бы !!!!!!!...Это жемчужины, которые трудно найти, а, найдя, надо беречь и дорожить ими. И мне это знакомо.....

Ма
Маргарита

Значит, мы в этом с вами соратники)

Степан

Многие говорят, что Друзей с соц. сетях быть не может. Им, просто, не повезло... Мы знаем, что Настоящие друзья поддержат в нужную минуту, сами придут на помощь, которая заключается не в материальной поддержке, а в необходимых словах, которые бывают более значимы и важны...При этом не обязательно нас любить. Нужно только искреннее человеческое участие.....

Ма
Маргарита

Согласна! Бывают моменты в жизни, когда это очень важно и просто поддерживает!

Степан

Согласен.. У меня это было. Очень хорошо поддерживает.....

Зоя Овсиенко

Лучше пусть любят ( я здесь отдыхаю)))

Ду
Дубльсенди

мне все равно, я не волнуюсь

Maria-Luisa

Когда со мной адекватно общаются.

Contele_Dracula

Когда просто хорошо общаются 😊

Любаша Л.

Мне без разницы чужое мнение)

Степан

Мне без разницы только те, кто меня ненавидит. Мне не привыкать, даже смешно !!........))

Ирина Цветкова

Да вроде не за что ненавидеть

Дина

Мне комфортно когда уважают

Александра

когда не обращают внимание