Лина Николаева

Россия: а у нас в квартире газ,а у вас? Европа: а у нас...вот!.... о чем это Европа?

Ответы
Анастасия Коновалова

Сигареты... В Канаде , США и других развитых странах цены на сигареты от 10 долларов.... если перевести на наши....300 рублей или 80грн. -) и это за самые плохие сигареты, и цены постепенно растут... Государство постоянно беспокоиться об этом, чтобы народ меньше курил ..... а у нас же за доллар с копейками можно купить хорошие сигареты-) а то и за пол дол.

Лина Николаева

а бывают хорошие сигарпеты?))

Галина Иванова

- Вот у нас в России газ. А у вас? Тимошенко: - А у нас – газопровод, вот. Лавров: - Нет, у вас там геморрой! ... Меркель: - Что мне эти ваши попы? Цену скиньте мне на газ, Потому что пол-Европы, Не стесняясь, доит нас!)))))

. Хасс

у них,кстати,тоже газ есть,хоть и недостаточно..так что нечего хвалиться,тем что дала земля,а не сделано своими руками..

Сергей Бобылев

Полный рот дерьма. Плюются. А что им говнюкам еще приходится делать?

Не Альфонс, Не Спонсор!

Европа: а у нас, а у нас каждый первый- пи...рас!! вот!

Жанна Иванова

водопровод ...водопровод то у них свой ,надеюсь .....

Лина Николаева

кончита у них свой...или своя...нет,скорее свое))

Жанна Иванова

тогда хорошо , что у России газ ...лучше чем это нечто ......

Сергей Из Сибири

Мудаки они все там ( Европа разумеется )

Светлана Сысоева

портрет американского президента))

Надежда Молотилова

не отвечаю на глупые вопросы

Ната Ли

а Х его знает тоже про это

Павел Павлович Сиротенко

Евро скоро подрастет) ))

Алекс Сyроv

Досанкционировались)

Натка *

понятия не имею)

Натка *

ахахаах))лучше бы был газ))

Андрей Алиметов 11 Rus.

Кончита Вурст 😄

Сергей Строкольский

УКРАИНА.ВОТ.

Апрель

Кончита?)))))

Лина Николаева

даааааааааааааааааааа\))))))))))))))верно))))

Апрель

а по-моему это первое , что приходит на ум)

Се
Сергей

У них жопа

Сергей Che

Кончита...

Абдула Абдулаев

Тоже газ

Андрей Руфов

и о чем?