Galina Anokhina

После инкарнации вы хотели бы снова вернуться на Землю? (Этимология

Происходит от лат. incarnatio «воплощение», от гл. incarnare «облекаться плотью, воплощаться», далее из in- «в» + caro (род. п. carnis) «мясо, плоть».)

Ответы
Алексей Семененко

Ну во первых инкАрнация. Ну а во вторых это лишь перевоплощение во что угодно от слона до кролика или даже дерева и конечно это на земле, и спрашивать вас не станут, просто воздатся вам по делам вашим, вот и вернётесь на землю в том или ином качестве. Об этом хорошую песню написал Высоцкий. "хорошую религию придумали индусы"

Galina Anokhina

Во-вторых, после "во-первых" ставится запятая:)) А там была опечатка, кнопки исправить нет...

Алексей Семененко

ну если "очепятка", то простительно. а хочу не хочу спрашивать не будут. 😄

Алексей Семененко

Ну во первых инкАрнация. Ну а во вторых это лишь перевоплощение во что угодно от слона до кролика или даже дерева и конечно это на земле, и спрашивать вас не станут, просто воздатся вам по делам вашим, вот и вернётесь на землю в том или ином качестве. Об этом хорошую песню написал Высоцкий. "хорошую религию придумали индусы"

Гриша

Если есть индивидуальная душа и закон ее последовательных переживаний, то куда можно еще кроме Земли вернуться

Га
Галина

НАВЕРНОЕ, ТАМ ВИДНО БУДЕТ МОЖ ЕСТЬ МИР НА МНОГО ЛУЧШЕ И ДОБРЕЕ ЧЕМ НАШ, ТАК Я ТУДА РВАНУ)))

#N
#dj Nero#

тут не от нас зависит)))) в каком тока качестве бросят нас сюда?)))

Galina Anokhina

нас и сейчас сюда забросили для усовершенствования мира, а мы хоть чем-то улучшаем его?

#N
#dj Nero#

земля нам даёт всё, а мы тока её снабжаем трупами(((((

Galina Anokhina

Вот поэтому я бы и не хотела назад сюда(((

#N
#dj Nero#

а как же помогать людям, которые так и норовят гадость сделать нам))))

Galina Anokhina

любовью,говорят, можно все исправить, но это так сложно - всех любить, особенно после гадости...

#N
#dj Nero#

ни чё ,ни чё! вот когда мы будем сидеть на облаке, а они в аду, вот тогда мы поглядим )))))

Валерий Федосеев

Главное, чтоб не баобабом - жди тыщу лет пока помрешь))))

Oleg Subochev

Нет. У меня на этот счет грандиозные планы!!!!!

Евгений Пащук

Боюсь что обратно на марс меня не возьмут 🙂

Светлана Белянцева

Что это такое? Может быть - реинкарнация?

Анастасия Елфимова

нет, хочу прервать этот цикл навсегда

Axel Rex

инкорнация? нет такого слова

Galina Anokhina

а через А есть? поищите в поисковике..

Axel Rex

К вашему сожалению, тут не стоит вопрос хотеть или нет. Вернемся ведь. Или вы верите в рай и ад?

Анастасия Бубенщикова

нееет, хватит и этого раза

Galina Anokhina

согласна!

Валерия Беляева

А что такое инкоронация

Galina Anokhina

попробуйте прочитать с буквой А

Валерия Беляева

Анкоронация и че???

Galina Anokhina

инкАрнация , далее в поисковую строку забить

Валерия Беляева

Очень хорошо

Артём Иванов

Нет, с меня достаточно)))

Galina Anokhina

и с меня:)

Инна Доронина

А,что есть выбор?

Galina Anokhina

я бы не вернулась, если предложат)

Инна Доронина

Было бы с чем сравнить.

Galina Anokhina

думаю, что в других мирах нет столько грязи, пороков, воин...

Валентин Чистяков

на такую нет!

Galina Anokhina

я тоже отказываюсь

Валентин Чистяков

именно!!!!! проблем много

Тамара Симакова

нет

Galina Anokhina

и я тоже