Ирина Милян

Папа привез из Киева большой кулек шоколадных канфет. Приглашаю на чай и кофе!!!!

Ответы
Наташа Лошакова

вы любите общаться и знакомиться с. новыми людьми? то это для вас - добро пожаловать в. молодежный чат израиля!!!!! будем рады вам что чат станет для вас интерестным и найдете для себя новых друзей!!!!! заходите - будем рад http://izrael.chatovod.ru

Толька Ленин

Благодарю за приглашение! Будете у нас в Хельсинки, не откажите мне в любезности выпить чаю с пирожными!))) Где Вас будет удобнее встретиь на ж/д вокзале или в аэропорту?

Александр Медведев

Спасибо! Люблю сладкое, но вынужден, к сожалению, отказаться: далеко ехать на чашку чая... Как нибудь в следующий раз

Елена ****

слышите топот ,,,,?? уй,, вы сами позвали :'( ☕ 🌹 ☕ 🍷 🍷 O_o 😄 😞 :? 😉 😮 😄 🙂 😘 👍 😛 🍷 🚬 😎 🍷

A?
Andrei ???

Спасибо ! Жизнь ничего не даёт бесплатно и всему что определено судьбой тайно определена своя цена !!!

Когут Валерий

Кофе — волшебный напиток! Сколько людей родились на
свет благодаря приглашению «на чашечку кофе» = )

Тамара Норенко

сПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ! ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ВЫ К НАМ, БЕЛОРУССКИЕ КОНФЕТЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ.

Haitbay Rajapov

Менделеев узнал утром,что плохо смешать водку с вином....(после приобретения водки) 😄

Валентина Гутник

Кстати киевский шоколад очень вкусный не уступает Московским даже наоборот

Лю
Людмила

ах какая прелесть)))) только боюсь пока я до Вас доберусь, все будет съедено(

Alma Sakhtaganova

ох-ох. какие же вкуснящие эти киевские конфетки! тают на губах

Андрей Рачков

не надо приглашать.Вам адрес написать,по которому выслать?

Гульнар Жетписбаева

украинские конфеты вкусные, но наш чай лучше. Давайте к нам

Юрий Коржавин

сначало в оптеку ,не приходить же с пустыми руками .

Ляйсана Валиева

С удовольствием, Ирина! давай ко мне на пирожки!

Никтолоп _

Спасибо!) Приятного аппетита Вам и вашему папе!

Таня Крупинина

С большим удовольствием загляну к вам в гости!!

Алексей Волошин

сладкое не люблю,а чай крепкий,я чефир люблю))

Маргарита Рыбакова

это что же? волшебный кулек? хватит на всех?)))

Ирина Милян

Я сделаю так что на всех хватит!!!

Маргарита Рыбакова

Прямо скатерть-самобранка))

Маргарита Рыбакова

очень здорово, такое ощущение, что в последнее время люди в гости перестали ходить

Татьяна Прищенко

конфеты привёз, а чай пить будем, нестыковка