***. Б.е.л.ы.й. ***

привет)) как дела как переезд)

Ответы
Хельга Шувакина

Приветствую.))Благодарю.)))с субботы.Можете поздравить.))Только сегодня погода...не могу голову найти свою... 🙂

***. Б.е.л.ы.й. ***

)) нет конечно не все как у тебя ))) но скучать тоже не приходилось и до сих пор)))

Хельга Шувакина

а чем с сынулями занимаетесь.(любимые увлечения)?)))

***. Б.е.л.ы.й. ***

со старшим люблю по гулять правда не часто получается, в горы с ездить покататься иногда и младшего беру))

Хельга Шувакина

отрадно за ,Вас!))))тем более..что у ВАС,КРАСИВО,))

***. Б.е.л.ы.й. ***

есть что посмотреть чему порадоваться))) спасибо)