Анастасия Дельная!

-Есть смысл у нравоучений?)

Ответы
Алексей Строев

На мой взгляд-нет)))одно дело донести истину и совсем другое-пытаться приклеить к другому человеку свои шаблоны мировосприятия))))

Анастасия Дельная!

-Твой взгляд мне приемлим)))!!

Юлия Шкотова

Нет. В лучшем случае ты надоешь болтовнёй, в худшем поймёшь, что все твои старания и разглагольствования зря

Александр Антонов

нравоучения только тешат нравоучителя, больше смысла я не вижу

Mr. Sj

Нет. Пока сам не поймёшь своих ошибок - результата не будет...

Вл
Владимир

дурака учить только хрен тупить

Вл
Владимир

так по крайне мере говорят в народе!