Дмитрий Лапкин

как вам старина Бокасса?)...ветхий завет?..новый?..читали?...

Ответы
Евгений

Читал. Там ни слова про Бокассу.

Дмитрий Лапкин

Бокасса забавный чувак - людоед, а еще он.....Диктатор!)

Евгений

И причём тут Заветы?

Дмитрий Лапкин

...заветы любят диктаторов всяких)...например ..Бокасса)

♛ О*Contra Spem ♛

не ..только декрет Ильича

Дмитрий Лапкин

декрет Ильича?)......эх уж эти его декреты.....

Зиннур (Октябрьский)

В декркет еще уходят.

Зиннур (Октябрьский)

А говорят у Ильича детей нет, теперь понятно с кем он связь имел.😂😂😂😂😂..🌹

Зиннур (Октябрьский)

Не знаю у кого как, но ко мне лишь девочки пристают все время, приходится проверять Гюльчатай открой личико прежде, чтобы явно там не появился Абдулла, после она вскричала еще....урааааааа и не его я первая жена, кто открыл лишь ему она первая жена, остальные все потом чурками назвались в народе.🥰

Вадик

Бокасса а кто она такая?

Дмитрий Лапкин

попердывала съеденными конкурентами (забавная философия))

Вадик

Касса знаю что такое билеты деньги...Бо - по украински А то! получается иди туда не знаю куда, а то в кассу пошлют?)

Дмитрий Лапкин

Бокасса африканский диктатор, сьедал конкурентов (правда съедал!) , Брежнев целовал в губы)).. принят в пионеры в "артеке")

Вадик

ну они поженились с Брежневым?

Вадик

🤝

Одинокая Сволочь

триллер или детектив?

Дмитрий Лапкин

ужастик)

Одинокая Сволочь

не люблю ужастики )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Оно мне надо?

Дмитрий Лапкин

конечно нет)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно.