Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Дева дней, дева снов
Языки моих костров
Где же я?
Где же ты?
Мои сны тобой полны.
Дева дней, дева снов
Не найти нам нужных слов.
Я ищу деву дней
Чтоб забыть во сне о ней. - это пародия на какую известную песню?

Ответы
Светлана Воловик

ОК! Вы спите когда-нибудь? Нашли хоть кого-нибудь здесь? Ваши вопросы всегда интересны и не оскорбительны!

Друзей нашел. Не надо думать, что я отчаянный до общения, просто даю возможность людям с собой пообщаться)))

Светлана Воловик

Спасибо-Вы корректны, в отличие от большинства быдла, обитающего здесь!

Стараемся 😎 Сам быдло не люблю.

Befora

-переведи

Befora

полоса)) то спала как сурок, а теперь... мож погода?))) у вас какая?

Befora

у нас также. мы гораздо ближе оказывается ))

Befora

вы к нам))) канешн

Befora

))))

Рустам Абдухаликов

Не знаю

а вы напойте, и сразу ясно станет))

подсказка - это иностранная песня.

Черная Мамба 🇷🇺

незнай