Александр Евгеньевич

Каким спортом Вы занимаетесь или занимались?....Чего достигли???

Ответы
Ни
Николай

Чутка плаванием в детстве в бассейне ходил на плавания ( научился хорошо плавать)) потом малой 3 года карате киакушин кай ( сотрясение мозга , один раз показательные соревнования клуба , я проиграл по правилам с первым противником , но все сказали что я победил не официально. На тренировал тело , запомнил философию - пр годилось по жизни) экстремальным вело спортом ( скоростной спуск с горы- заработал кучу травм и болячек из за них . получил кучу незабываемых ощущений . когда занимался были призовые места на местных и близкие к призовым на международных( СНГ) ) давно забросил . иногда просто катаюсь на велике, люблю много гулять пешком в горах) а вы?)

Наталья Казаченко

Никогда и никаким спортом не занималась, т. к в школе была освобождена от физ-ры по состоянию здоровья. Зато во дворе бегала быстрее всех, даже из старших ребят меня мог догнать только один. А в институте уже пришлось ходить на физ-ру, т.к. все военнообязанные, правда в спец. группу. И вот тут-то и проявились мои возможности. Первый раз в жизни прыгала в высоту, и напрыгала 115см. Удивлению не было предела. На стрельбе ( опять же первый раз держала в руках винтовку) выбила тремя пульками 28 очков. А если бы я ходила на физкультуру? Да может я бы каким-нибудь мастером спорта была.

Владимир Терентьев

А в четверг гуляй
Тавал
А в четверг гуляй смешной народ,
Танцы с песнями, колядки.
Праздник набирает оборот,
Отдыхаем без оглядки.

Много испытаний ждёт здесь нас:
Крепость снежную штурмуем,
Веселимся так который час
И любовь свою даруем.

Зажигаем с радостью костры,
Прыгая - очистим душу
И ко всем сегодня мы добры,
Слово дал, так не нарушу.

Ходим в гости и к себе зовём,
Приглашаем всех к застолью.
Дружно, весело пока живём
И блинов съедим мы вволю.
15 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
четверг – разгуляй.

Лена Глотова

Всем понемногу))) в 1классе у нас физруки были лыжники научили ходить на лыжах, очень нравилось, в лагере мальчишки научили играть в настольный теннис, я даже как-то девочку разрядник обыграла...в 3 классе я пошла на художественную гимнастику- заняла 3 место по району) но на шпагат не села...в 4 классе к нам пришел тренер по волейболу, но он сломал руку и я некоторое время ездила в спортшколу) мне сказали, что техника хорошая, но ростом не вышла...потом, работая в школе вела секцию волейбола для начинающих)))

Александр Евгеньевич

Вы Москвичка. Знаете Химкинское водохранилище. Там проходит вся моя жизнь. Гребля на байдарке КМС.......

Александр Евгеньевич

Лена Глотова

Когда я работала в школе, наши физруки тоже были гребцами))) я даже один раз сидела в байдарке))) а Вы и сейчас занимаетесь?

Александр Евгеньевич

Нет, конечно. Но те годы были самыми счастливыми и интересными в моей жизни!!!!!

Лена Глотова

Конечно, тренировки, соревнования...это такой драйв))) да и сама радость молодости))))

Олег Ануфриев

занимался многими видами бокс-морду набили ушел,плавание- родители поменяли квартиру ушел(далеко ездить),биатлон-КМС тренера забрали в спорт интернат, меня звал,но у меня волосы тогда дыбом при одном лишь слове-ИНТЕРНАТ дурак был да и посоветовать не кому было,а так за республику бегал,под архангельском сборы были тоже бегал,стрелял

Александр Евгеньевич

У меня проще.... КМС по гребле на байдарке. Призёр Всесоюзных соревнований. Ушёл по причине женитьбы, поступления на учёбу и работу....

Олег Ануфриев

привет,ла у меня тоже не слишком закручено.в 1977 за республику тогда на союзе в юниорской группе бегал.так в личной гонке я только бегал ЛСО СПАРТАК там и уложился в норматив.

Лида Бавинова

в юности везде и понемногу ...была старшей и надо было помогать маме -трое после меня - но успевала и волейболом и танцами и радиолюбительством и парашютныи(но прыгнуть за 2 года так и не дали по причинам смертельных исходов ) и альпинизмом - где нашла мужа и всё .....достигнуть конечно ничего не смогла -но кругозор расширила и не сожалею.

Александр Евгеньевич

Спасибо Лида. Вы очень активны!!!

Римма Дунаевская

Мастер спорта по художественной гимнастике. Любой вид спорта с малолетства заставляет человека упорно трудиться, воспитывает дисциплинированность, уважение к чужому труду, помогает продлить молодость своему телу... Можно только с благодарностью вспомнить всё то, что даёт человеку спорт)))

Александр Евгеньевич

Я - КМС по гребле на байдарке. Призёр Всесоюзных соревнований. С Вашими словами согласен полностью......!!

Вадим Шашкин

Я никогда спортсменом не был. Но всю жизнь дружил с физкультурой. Никаких рекордов не побил и не собираюсь. Но могу сказать, что в свои 57 этой зимой по 15-25 км на лыжах в день проходил, и сейчас на горном велосипеде, в выходной по 60-100 км проезжаю. Не по асфальту, грунты, пересечённая местность.

Александр Евгеньевич

Прекрасно... Рад за Вас..!!!

Александр Евгеньевич

Я занимался греблей на байдарке.. КМС....

Вадим Шашкин

Это сильный вид спорта. Руки надо длинные иметь и железные.

Тоненька Кириенко

Спортивной гимнастикой ( мастер спорта) . А вообще все виды спорта для меня были легки. Учеба, работа., - Там и пятиборье и баскетбол , и волейбол. Стрельба из пистолета и винтовки, тоже выходила победителем. А вообще надо двигаться всю жизнь, ведь Движение - Жизнь.

Алла Матиевская

В детстве к нам в школу приходило много представителей разных спортивных школ.Я пробовала почти все..спортивную и художественную гимнастику...плавание. .волейбол..но больше всего занималась лёгкой атлетикой...по моему какой то юношеский разряд по ней был))))

Александр Евгеньевич

А я, Аллочка, КМС по гребле на байдарке. Призер Всесоюзных соревнований...

Любовь Супрун

Со школьных лет ВСЕГДА любила больше всех предметов УРОК ФИЗКУЛЬТУРЫ- бегала, прыгала, играла в волейбол. Потом продолжила в училище. Но это было только чисто любительские увлечения. Правда, выезжали на соревнования и по легкой атлетике ,и по волейболу.

Ди
Димитрий

Всю жизнь качаю железо , до качался до мастера спорта по пауэрлифтингу , мне 42 года, два месяца назад взял второе место в городских соревнованиях в жиме лёжа , среди ветеранов . Присед уже стараюсь не выполнять , коленные суставы побаливают .

Бахытжан Арапов

Когда-то очень давно(примерно 68-72 г.г.) стрельбой пулевой(винтовка) в детской спортшколе. Дошел до 1 го разряда.. Потом - армия, и сразу пригласили в ДОСААФ на соревнования, где выполнил норматив КМС. И все! Потом институт,работа,семья и пр.

Александр Евгеньевич

И я дошёл до КМС. Гребля на байдарке. Призёр Всесоюзных Соревнований.....

Бахытжан Арапов

И у меня грамот за призовые места много. По Союзу среди школьников наивысшее место было 6-ое.

:T
:Thinking:

Экстремальный вело спорт - скоростной спуск с горы на секундомер с трамплинами , камнями и препятствиями. - были призовые на отдельных гонках. в Чемпионатах не участвовал. давно бросил - иногда просто на велике катаюсь обычном горном.

Александр Евгеньевич

А я занимался греблей на байдарке.КМС, Призёр Всесоюзных соревнований..

:T
:Thinking:

👍🙂

Татьяна Макарова

В молодости я спринтер в легкой атлетике была. Очень люблю бег. Занималась стрельбой и имела третий взрослый. Лыжи зимой,участвовала в межцеховых соревнованиях и имела личностные достижения и призы. Теперь увлечена горными лыжами.

Александр Евгеньевич

Вы молодец Танечка!!!! А я КМС по гребле на байдарке. Призёр Всесоюзных соревнований....

Татьяна Макарова

И с вашей стороны ВЫ просто СУПЕР.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Занималась волейболом, баскетболом, настольным теннисом. Волейбол-участие в сборной города/это все в молодости/, теннис - 3-е место по городу среди работников образования, в основном участники - учителя физ - ры, я биолог.

Александр Евгеньевич

А я КМС по гребле на байдарке. Призер Всесоюзных соревнований...

Александр Евгеньевич

Почти пенсионер. Отличная семья. Пятеро внуков...

Людмила Лавренко (Тавьенко)

А насчет спорта и приобщения семьи?

Александр Евгеньевич

Нет. Внуки маленькие, а я старенький...

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Но утренняя зарядка то нужна.

Татьяна Толстова

Лыжные гонки - в крае 2 место, бег на коньках - 1 место в учебном заведении, стрельба из м/к винтовки 1 место в районе, дартц - 2 место в районе, настольный теннис - 2 место в городе, сейчас - сплав по горным рекам, горный туризм.

Данила Цветков.

Зимние плавание, 1000 м уже в первый сезон, 30 минут в 2 градусной воде, сейчас изменил методу, по 5-10 минут , но каждое утро. Посмотрим что с выносливостью станет. Про болезни не вспоминаю, какая погода на улице, по барабану.

Вера Соломенникова

много чем,парашютным,лыжами,танцами народов мира,немного стрельбой из мелкашки,дольше всего борьбой Дзюдо(только желтый пояс)по лыжам имела 2 разряд юношеский и почти всегда 2 место на 5 км или в эстафете

Александр Евгеньевич

Вера Соломенникова

здорово тоже,люблю спортивных людей⛷️ 🏋️‍♂️ 🚣‍♂️ 🏇

Зоя Овсиенко

В юности участвовала в краевых соревнованиях по л/а пятиборью, занимала призовые места. Потом - разными видами спорта, но, в основном, для себя. И сейчас занимаюсь...(горными лыжами, настольным теннисом)...

Александр Евгеньевич

Прекрасно! Я греблей на байдарке......КМС..... Призёр всесоюзных соревнований....