Александр Евгеньевич

Каким спортом Вы занимаетесь или занимались?....Чего достигли???

Ответы · страница 8
Ерлес Есенеев

литроболом)) то я его то он меня короче покой нам только снится))))))))))))))

Людмила Миронычева

Молодая занималась легкоатлетикой... Достижения сейчас уже не помню...

Vladimir Ch

Ничего не достиг. Оно надо? Кирпич ломаю и ребра тоже, зачем что-то еще?

А(
Алёша (Клайд)

Я физкультурой... Дотиг? Ну, поднимаюсь на 25 этаж без отдышки, например.

Лидия Зайцева

Стрельбой из лука, из мелкашки... Из мелкашки была чемпионом города...

Дониана

Занималась волейболом в юности. Сейчас йогой, но не профессионально

Зинаида

Плавнем, Ничего не достигла,просто приятно в пургу в воде поплавать.

Галина Дудницкая (Савчук)

Когда-то была КМС по художественной гимнастике....а сейчас бабушка...

Александр Евгеньевич

А я КМС по гребле на байдарке. Сейчас дедушка 5-х внуков!!!!!

Галина Дудницкая (Савчук)

Здорово!!!У меня на подходе четвертая(надеюсь внучка),так как трое внуков.

Сергей Тычинский

Теннис.Хоккей .Бокс.Баскетбол.Волейбол.Футбол - КМС. Всё в прошлом.)))

Валентина Горобец

ГИМНАСТИКОЙ И АКРОБАТИКОЙ. КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА ПО АКРОБАТИКЕ

Елена Воронина

В детстве гимнастикоц. В юношестве плаванием. А аэробика считается?

Елена Славгородская

Баскетболом и волейболом, не профессионально. Достижений нет. А вы?

Александр Евгеньевич

Гребля. Байдарка... КМС.. Призер Всесоюзных соревнований...

Azat Абдыкалыков

как и многие всем по понемногу и без высоких спортивных достижений

Людмила Богодухова

Баскетбол ,бег на длинные дистанции.....просто все в воспоминании ....

Галина Ракута

Китайской гимнастикой Цигун. Здоровье ,гибкость,чувство молодости

ОК
Ольга Калинина (Репина)

Всю жизнь занимаюсь спортом! Он помогает мне не забывать своё тело.

Nadya Palkaeva

Спортом не занималась,скорее физкультурой,но зато разными видами!

Роzа Белая

СПОРТОМ ЗДОРОВЬЕ НЕ ГУБИЛА. ЛЮБЛЮ ХОДИТЬ И ТАНЦЕВАТЬ И ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ

Людмила Скоробреха

ВСЕМИ ВИДАМИ СПОРТА ЗАНИМАЛАСЬ ,КРОМЕ ПЛАВАНЬЯ,ЛИЧНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Алексей Кузнецов

Спортивной гимнастикой в детстве . Достиг 1-го юношеского разряда.

Александр Евгеньевич

Алексей, какие у Вас Коты прекрасные на аватаре!!!... И у меня двое.. А я КМС по гребле на байдарке. Призер Всесоюзных соревнований...

Алексей Кузнецов

Котов у нас пятеро . По спорту - я как то лишён чувства азарта . За результатами и победами никогда не гнался . Студентами -оборудовали в подвали комнатку под атлетизм на двоих . Так -для себя . На велосипеде - и сейчас в 56 лет иногда доезжаю до дачи 76 км . Просто спорт - как то скучно . Вот сесть в лодку и на вёслах экскурсию по фортам Кронштадта - тут я за . На велосипеде всю округу куда можно достать за вечер и увидеть что то новое -изъездил .

Александр Евгеньевич

"На веслах по фортам Кронштадта"!!.. язавидую Вам!!!

Алексей Кузнецов

Пока только мечтаю . На лыжах ходил когда то -на Тотлебен вроде .