Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

щелчки в компьютере во время работы,что это?

Ответы · страница 2
Noname

Делает на тебя компромат

Иван Петров

ADSL модем номер набирает

Алёнушка_Обыкновенная

дух материнской платы

Владислав

аудиозапись в студию

как? редко бывает и записать не успею

системник под столом и там звук

Владислав

не послушав не понять

я сам не пойму и уже не первый раз,подумал что лампочка умерла на удлинители 🤦‍♂️вроде как мелкий хлопок,свалил на батарею биоса, она на месте

Владислав

так щелчки постоянные?

Сергей Липин

Умирает жесткий диск

Сергей Липин

Щелчки при работе, нарушение в приводе головки жесткого диска. Может стать в любую секунду!

кроме шума компа ничего

Сергей Липин

Ну вы же сами за щелчки спросили?!!!

7 дней прошло, когда будет фиг его знает

Пт
Пташечка

Диск скоро накроется

лет 14 живет диск и мастер когда делал комп,сказал подлечил диск

диск спереди стоит,а звук сзади был

легко 24 часа работает комп

он то щелкает,когда работает а это другой звук был

Da
Dark

Это ппц компу😵

Гр
Грета

шоб Вы не заснули))))

Гр
Грета

супер

Июнька

комп накрывается

комп долго ещё будет жить и так лет 14 живет

Ирина

прослушивают...

никто не прослушивает, виндовс не 10

Лисёнок (^_^)

Пыль, возможно

🤣а пыль звуки издает? а то за 14 лет не знал и не раз чистил

Лисёнок (^_^)

Когда в кулер попадает, те ли ещё звуки. Или проводок при сборке. Смотря какой звук, я их много переслушала.

в кулерах ничего, чистил дня 4 назад, кулер на процессоре менялся,

Лисёнок (^_^)

Откуда именно щелчки? Должно быть примерное место слышно

🤣когда спрашивал, надо было поймать вопрос а так 5 дней ничего

Freeman

Пересидел мож?

Я По Твою Душу...

Кирдык диску))

в каком году? я ща с компа и диск тихий

Я По Твою Душу...

А чему там щёлкать то?))Разве что кулеру ещё или дисководу))

кулер менялся на процессоре, родной навернулся был перегрев, на блоке? блок менялся старый сгорел.А третий кулер на задней стенке родной лет 14 живет,чистился и смазывался

паста на процессоре свежая ,в этом году два раза был в ремонте

Я По Твою Душу...

Прям таки не понятно что щёлкает?))

а за 13 лет не был в ремонте, даже не было смены пасты и сутками работал

Игорь Юхим

жестокий диск

мастер проверял,заходил через удаленный доступ🤔сказал все нормально

Игорь Юхим

я нормально,может ещё вентилятор какой

Наталья *******

Откуда я знаю.

🤣угадай откуда? вопрос для всех не лично вам

Наталья *******

Да не хочу даже думать🖐️👋

Александр :)

Жёсткий диск.

жесткий бы вырубился,а я тут

Александр :)

Он может полететь не сразу. Дефрагментацию давно делал?

🤦‍♂️точно не помню,может в сентябре, но состояние хорошее.Температура 37c Дефрагментация показывает

Александр :)

Ян. Ты знаешь что такое дефрагментация?

🤣самый простой ответ, дома завал не пройти и нет места.Убрался и места больше,дефрагментация типа того же делает🤣 и сжимает файлы

Mamurjon Nishanov

какой щелчок

сам не пойму,думал батарея биоса🤔

Mamurjon Nishanov

ну надо посмотреть его🧐

Андрей Евдокимов

Винту писец..

они в порядке,даже маслом не надо смазывать,тиха работает системник и хард тиха работает,не смазать слыхать на весь дом

Пума Ши

Азбука морзе

Walter

почисти cooler