Ма
Маков~Цвет

А вы влюблялись в солидном уже возрасте (после 50) как мальчишка/девчонка?

Ответы
Лена Глотова

Мне было 40, когда у меня случился роман с 60-летним мужчиной. и когда мы решили с ним расстаться, мы случайно оказались в закрытой комнате вдвоём, нас притянуло друг к другу, и мы стояли не в силах прикоснуться или оторваться. Он сказал: я чувствую себя 16-летним подростком)))

Ма
Маков~Цвет

вот вот

Лена Глотова

Вообще, мне сказали, что очумелые романы случаются после 40

Ма
Маков~Цвет

и даже позжее...

Галина Болотова

Ой еще как!!! И сейчас влюблена но без ответно Но я не ропщу Молю чтобы у него было все ХОРОШО Я трезво смотрю на обстоятельства

Ма
Маков~Цвет

хорошо.

Елена Воронкова

хотелось бы...Сегодня одну показывали.Ей 51,ему минс 19...счастлива и наплевать,что он ее имеет и в прямом и в переносном смысле))))

Mortifer

любовь это степень безысходности...любовь всегда одна не выстрела не вздоха-любовь это когда хорошим людям плохо

Ма
Маков~Цвет

плохо - когда любовь деструктивна

Mortifer

ок

Belich Roman

Да... Но енто не ведет ни к чему, кроме желания счастья своему обьекту влюбленности... ;-))

Belich Roman

не понимаю к сожалению языка... ;-))

Ма
Маков~Цвет

это не обязательно.. На треке с музыкальным оформлением записан голос нынешнего, Семнадцатого Кармапы в возрасте 10 лет, читающего тибетские мантры. Совместное звучание молитв и музыки получилось настолько гармоничным, что возникает вопрос: в чем больше музыки – в голосе этого святого мальчика или в звуковом его оформлении...

Belich Roman

возможно... Но я не слушаю иностранные тексты из-за незнания языка... ;-))

Ма
Маков~Цвет

ладно.

Belich Roman

;-))

Татьяна Петрова (За Мужем)

Да!А скорее страсть и физическое влечение.Но это мимолетно и быстро проходимо😉)))

Skif

Ну, чтобы влюбиться, наверное надо сначала разлюбить, а этим не все караються.

Мальвазия Виноградова

моя начальница бывшая влюбилась. жалкое зрелище. а теперь в монастырь ушла.

Виктор Булаев

Славо Богу нет. У меня такая броня. Как слезаю так любовь и заканчивается

Тигр Очень Ласковый.

В 58, да так, что написал , за короткий срок, свои самые лучшие стихи.

Ма
Маков~Цвет

хорошо.

Ел
Елена

Нет. Все повторяется: кто нравится тебе- не нравишься ты, и т.д.

Ир
Ирина

Еще нет, но судя по вопросу: у меня все еще в переди😅

Ма
Маков~Цвет

ждем-с..

Ир
Ирина

Просто живем-с...., а время покажет. Всех благ!

Ма
Маков~Цвет

и вам.

Улугбек

... один лишь только в жизни раз сады цветут в душе у нас...!

Геннадий Сокровный

Всё зависит от обстоятельств.

Улугбек

Да,... бросьте...

Геннадий Сокровный

У меня сады цветут в душе именно при встрече с ласковой красотой.

Улугбек

Я тоже обожаю КРАСОТУ... Но это - не повод "садам весенним цвести"...

Игорь Морозов

Не приходилось ! Но не хотелось бы - всему своё время

Сергей К.

Нет уже такой влюбленности как в 20 лет уже не будет

Александр Чернобай

наверно и сейчас влюблен🌹 💐 🌷 💋 💋 💋

Ма
Маков~Цвет

держись - атаманом будешь

Александр Чернобай

хреново держатся поласкать то не кого💋 💋 💋

Ма
Маков~Цвет

ищи

Александр Чернобай

ищу да бестолку💋 💋 💋

Александр Есипов

но просто влюбиться а чтобы взаимность была🤗

Ма
Маков~Цвет

потому што далеко далеко

Александр Есипов

где на лугу пасутся ко....

Ма
Маков~Цвет

ну да..

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну эээ.. ну.. пойду ка лучше кофе на двоих сделаю 😉

Реалист (27 Регион)

Как мальчишка- нет. А вот как зрелый мужчина- да.

Лидия Борисовна

нет- мудрее стали-хватает той любви с МОЛОДОСТИ