Наталия Лето

какой твой любимый цвет ? почему?ассоциации?

Ответы
Александр Колосов

Даже затрудняюсь ответить, у нас в стране вечно зелёных помидор все цвета мне нравятся синий огурец, красный баклажан, жёлтая капуста. Поэтому мне всё равно какого цвета колбаса, потому что самая лучшая колбаса--это чулок с деньгами.

Элль Вудс

Красный,белый. Красный - сильный цвет, подчёркивающий..он хорошо подходит брюнеткам, а белый цвет лёгкий и хорошо сочетаемый.

Каирбек Курметов

белый, синий, черный. белый потому что ласкает зрение, синий - успокаивает нервную систему, черный и белый люблю одевать

Алексей Лебедевич

Не хочу, чтобы на меня обиделась моя палитра - уклонюсь от ответа, как бы потерять чувство колорита....

На
Наталья

зеленый,цвет-зеленый - напоминает лето, зеленый лес, спокойствие и умиротворенное состояние души.

Верхотурский

Фиолетовый... А почему - сложно сказать. Как-то он на меня успокаивающе действует...

Татьяна Третьякова

большей частью все таки белый, сразу ощущение спокойствия какого то и комфорта

Наталия Лето

ятоже не каждый день тудасобираюс, но это целая эпопеяь

Татьяна Третьякова

да точно , мелочей нет просто вот тщательные сборы потому

Наталия Лето

но результат оправдывает потерю времени

Наталия Лето

а в театр или в гости- ужас

Наталия Лето

но опять же- результат превосходит ожидания ко всему уже привыкших:)друзей

Ирина Дёмушкина

голубой.люблю.он очень гармонирует с моими глазами.чистое небо над головой!!!!!

Василий Земков

Ба! Психологи пожаловали! Зеленый - цвет жизни! На самом деле, зеленый любимый.

Римма Шайдуллина

привлекают более холодные цвета синий зеленый изумруд берюза-успокаивает

Alexandr Gerasimov

А вот 32 Бита меня устраивает цветопередача. Или можно выбрать только один?

Улыбашка Фарфоровый

Цвет синий (с голубым не путать), просто нравится, мне идет и машина синяя 🙂

Та
Татьяна

красный, потому что нравится , да и по знаку зодиака он мне прилагается)))

Galina Ageeva

Лавандовый,лиловый,успокаивающий,красивый,нежный.Ассоциирует-любовь.

Татьяна Бирюлина

Синий! Ассоциируется с морем, небом, Индией и картинами Верещагина

Ирина Мампаева

Я люблю разноцветье! Ассоциации разные! Огласить весь список?! )))

Олег Шпилев

ультрамарин... Ассоциаций - немеряно, здесь все не поместятся...

London'

у меня нет любимого цвета почему незнаю да и ассоциаций нет

Валентина Пелёвина

я люблю бирюзу и аквамарин, ассоциации с водой и морем...

Наталья Пономарева

все пастельные тона- чистота, нежность, начало чего то...