Надежда Музафарова

Когда закончится "парад старых звезд" на сцене в Юрмале уже скучно и не интересно?

Ответы
Вероника Гридченко

Я всегда с удовольствием смотрю даже повторы на другой день. Все равно это интереснее, чем парад бездарностей, которые и поют под фонограмму, и вообще...

Виктор Саблин

-Папа! -Почитай мне стишок про Киркорова. -Это какой такой стишок? -Ну, этот: "Зайку бросила хозяйка..."

Александр Нуждин

Когда молодые пробьются

Евгения Ермохина

когда новых прибавится