Taтьяна.

Вопрос к разбирающимся в кулинарии. А картошку и помидоры не надо сочетать в одном блюде, это же паслёновые???

Ответы
Леонид Музафаров

Но одно - корень, к тому же вареный, другое - плод. Может просто почитать про совместимость. Где то читал что салат Дачный - не лучшее сочетание ингредиентов.

Юрий Кривич

Я картошку (любую) все время с помидорами ем, или с салатами, где есть помидоры. Не факт, что это правильно, но уже привык за долгие годы да и нравится...

Luiza Berulava

Если Организм принимает-Ешьте НА Здоровье!(ему одному знать-что Лучше👍

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Но чертовски вкусно..... Например греческое блюдо "Манзани фаин".

Вячеслав Пак

При чем сдесь посленовые?картошка с помидорами даже очень нормально

Юрий Буторин

А четырёх зерновая каша? Ужас какой-то! Все компоненты - злаковые.

Андрей Лященко

А ведь вкусно же отварной картофель с помидорчиками в салате .

Марат Шарипов

да, помидорки и картофан редко встречаются в одном блюде

Максим Иванович, Если Что

Совершенно верно....всё подаётся раздельно!!!

Аглая

О как))) а если мясо добавить то очень вкусно

Костя Н

картофель с кетчупом же едят

Лю
Люся

Пофиг

Лю
Люся

Это ты?))

Ал
Александр

а кто и что надоело малышом сидеть

Лю
Люся

Ты все равно! Совсем мальчишка!))) А детская твоя была?

Ал
Александр

не моя но похожа я такой же еще толще

Лю
Люся

Глазеныш...такой!)))