Inessa Voicehovska

Посоветуйте американский фильм любого жанра, только НЕ ужасы, НЕ мелодрамы, НЕ комедии?

Ответы
Роман Копылов

Сузила круг до боевиков и арт хауса) а так как арт хаус в Америке слабоват, то вангую что боевиков тебе советовать надо! Так бы и написала, был об проще

Inessa Voicehovska

Ну еще фантастика, документальные, триллеры, гагнстерское и исторические есть, и мультики

Роман Копылов

Исторические - мелодрамы( в основном) или боевики)) ганстерские - боевики) триллеры - ужастики) фантастка в Америке это тоже боевики))))

Inessa Voicehovska

Не всегда, может фильм содержать в себе несколько жанров, такой тоже можно посмотреть

Роман Копылов

Можно но не стоит) все голивудские фильмы, это фильмы ни о чём!

Inessa Voicehovska

Согласна от части

Роман Копылов

Я полностью разочаровался в таком кино после интерстеллар

Dreamer Arrow

эм... прям в тупик завела) аномалия ( с Йеном Сомерхалдером) ну или посмотри Стрелу (сериал), если найдешь инсургента, то можешь тоже посмотреть

Елена Фадеева

Сейчас опубликовали список из 50 фильмов для желающих построить отношения. Найдите его. В нем есть классные американские фильмы, в том числе.

Сергей Лебедь

Того же Аватара можно посмотреть. Поттера. На худой конец поугорать и глянуть "Голодный сумеречный дивергент бежит в лабиринте "

Александр Владимирович

Дракула 2014(не ужасы), Малафисента, мультик Город Героев, Стражи галактики, Тепло наших тел, сериал Сверхъестественное.

Тоха Бутрим

Хатико, Остров проклятых, Начало. Интерстеллар, Ярость, Великий уравнитель. и много других фильмов, которые я не помню

Снежана

тогда- семейный фильм. наптример, "Человек дождя", "Звуки музыки", "Смешная девчонка", или вот - "Выгодное предложения"

Maga Islamoy

Карты деньги два ствола. Пианист.Враг у ворот.Спасти рядового Райна все такое))) правда старые но хорошие фильмы)

Вадим Сперанский

Вы же понимаете что остаются только триллеры мюзиклы и боевики? Попробуйте восстание планеты обезьян

Inessa Voicehovska

Еще фантастика. Спасибо

Kim Нестерова

иллюзия обмана, игра в имитацию, интерстеллар, город героев и т.д. (без понятия американские или нет)

Левашова Ольга

Заложница, Семь жизней, В погоне за счастьем, Мирный воин,Военный ныряльщик,Пятая сила,Шерлок

Дима Бунин

Дойки.com ( не ужасы , не комедии , чуть чуть мелодраммы самую малость в начале минуты 2 )

Александр Хахалин

Законопослушный гражданин? Код доступа Кейптаун? Новый безумный макс? Что ты хочешь?

Dan Dolokynov

Побег из шоушенка, судья, малышка на миллион, зеленая миля и тд до бесконечности)

Inessa Voicehovska

Зеленая миля, крутой

Dan Dolokynov

Очень! Остальные если не видела, глянь, сильные)

Inessa Voicehovska

Спасибо, посмотрю)

Саша Бреус

Посмотрите любой боевик, потому что все остальное, видимо, вас не интересует.

Inessa Voicehovska

Не любой боевик

Саша Бреус

В данном случае лишь один ответ - почитайте книгу, фильмы вы явно не любите

Inessa Voicehovska

Спасибо. Как вариант. Но фильмы люблю, только не комедии, не ужасы и не мелодрамы. Боевики - да, но не любые, триллеры, фантастика. Документальные или биографические ( типа Империя Соблазна)

Ec Lui

форрест гамп, зеленая миля, побег из шоушенк, 11,12,13 друзей Оушена, Джек Ричер.)

Лёша Карпик

Сериал "Побег из тюрмы" Главный в роли - Майкл Скофилд... Или не Майкл - забыл)

Марина D

золото дураков...прикольный фильмец, сто раз могу смотреть и не надоедает

Айнур Ризванов

американская история икс, поймай меня если сможешь, побег из шоушенга

Людмила

не знаю, я не люблю в последнее время их фильмы, что то перевернулось