Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Попробуй суп, не бойся, есть лекарства! 😁 😎 Умеете ли Вы готовить?

Ответы
(◆_◆)

Выпечка получается, типа коржиков, печенек, вафелек, песочной сдобы. Могу чебуреки сварганить, беляши, пирожки из кислого теста. С дрожжевым тестом не умею. На закусочных салатах иногда фантазирую, чтоб плиту не заговнять и пожрат поплотнее. На выходных, обычно утром - трехэтажная яичница(мясо или толстые кружочки колбасы, лук колечками, черный перец, нерафининованное постное масло, затем разбиваю яйца(3-5 штук, если маленькая сковородка), помидорчег нарезаю пластинами и все это накрываю тертым сыром и под плотную крышку на 7-12минут. Огонь средний. За пару минут до готовности крышку убираю. Главное, чтоб масло оставалось. Его потом хлебом вымакивать зачотно.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Аж слюньки потекли 😋 😁 👍👍👍

(◆_◆)

А знаете зачем крышку убираю перед готовностью? Чтоб тонкий слой оплавленного сыра на помидорчиках превратилсо в корочку.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Ммммм, такую хрустящую! 😋

(◆_◆)

Угу, в аккурат чайничек подоспевает. С зеленым чаем. И вареньем. Сахар не держу принципиально.

(◆_◆)

Ыхь. В такое я понимаю девушек, хоторые хотят шоколадку. Приходится одеваться и идти в магазин окольными тропинками, чтоб закурить на ходу. По пути заходя в гараж, за забытым в машине бумажником и поздороваться с ночевавшими в своих гаражах мужиками после пятничного вечера. После обмена новостями, курьезами, подъебками и планами, иду в магаз, увидя отъезжающую Газель булочника. Покупаю толстую плитку горького шоколада, хрустящую и теплую булку, и пару порезанных ржаных хлебцов в целлофане, глотаю слюну у мясной витрины и не глядя на стеклянную стену сопутствующего алкомаркета, поскорей валю оттуда. К теплому чайнегу и гудящему компу, ато скоро к родителям надо собираться, картошку выкопать надо.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Ох, не напоминайте про картошку... Мне это тоже предстоит...

Людмила Мухорина

в своё время я побывала в республиках СССР. бывала и гостях у людей разных наций. и естественно попробовала разные блюда еды.восток это что то шикарное. я всегда брала рецепт и уже дома готовила. не всегда получалось. но можно было есть.

Шевела Александр

Я не могу сказать,что прям готовлю шедевры ,но для себя готовлю и готовлю любую еду используя различные сочетания продуктов и слушая свой внутренний голос))

Androider(Андрей)

Как в камеди клаб.Коля на кухне кто-то ходит...Да нет там никого...Слышишь?Он мой борщ ест! Ну и ладно, завтра приедет милиция, найдёт его на полу и всё! 🙂

Виктор Абрамов

Был период, когда готовил. Вроде неплохо. А сейчас максимум яйца поджарить, толчёнку сделать или пельмени сварить. Ну и шашлык, естественно, моё!

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Ну, шашлык, как я считаю, это вообще мужская тема)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Еще как. Но готовлю редко. В основном на новый год и день рождения. Ну, не считая повседневку, хотя макароны с сосисками я за кулинарию не считаю.

Демонолог Миднайт

Если есть антидот, то не страшно) Готовлю редко и нечто не очень сложное. Но сам творческий процесс мне нравится

Евгений Волков

да, я вкусно готовлю, понимаю принципы и не боюсь экспериментировать, а так же признаю ошибки и их исправляю)

Татьяна Боровкова

Да и очень хорошо,жалко выпиндрешки одни в семье!В том смысле что каждому своё что то нравится!

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Да, думаю это сильно напрягает...

Татьяна Боровкова

Очень,всем сразу и не угодишь!!!

Жаксыгельды Кашкимбаев

Я готовлю потресающи особенно мясо по французски или плов , ещё люблю готовить бешбармак

Жаксыгельды Кашкимбаев

Раньше часто готовил звал друзей , сейчас редко работы много , но скоро отпуск ! Соберу их по сидим🍺🍺🍺🍺

Wow Wolf

Да рецептов в инете звались,я так учился варить супы и плов)Остальное уже как получится)

Vatel (Он Который)

Судьба оскалив зубы-улыбнулась!😋 я к счастью готовить люблю и вроде говорят неплохо!

Мордехай Лахар

Чтоб вот прям чтоб на широкого едока, то нет. А чтоб просто можно было съесть, то да))

Вл
Владимир.

Конечно! Прям сейчас как раз себе вкусный супчик сварганил! Мне нравится готовить!

Вл
Владимир.

Так даже уже вкусил и понравилось. мяско можно было б ещё чуть поварить, но да ладно)

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Горячее сырым не бывает! 😁

Вл
Владимир.

конечно. я всегда варю на раза три покушать, если выходной. в восересенье кастрюльку по-больше беру.. чтоб среди недели сильно не упираться по вечерам.

Владимир Кириллов

Умею, но не люблю. И никогда не готовлю супы - считаю бесполезной тратой времени.

Владимир Кириллов

Если из тарелки супа слить воду - получится две ложки еды...

Владимир Кириллов

Возьмите любой сублимированный суп в пакетике - сколько из него тарелок сварить можно? А сам пакетик - малюсенький, ста граммов не весит.

Снегурочка

🖼 не очень))) но для любимого человека постаралась бы)))

Наталья Нет!!!

Конечно )) я с того времени когда из нехренашки умудрялись делать вкусняжки 😁

Володя

Сижу на белом троне с указом в руках, спасибо дорогая, что не в морге в трусах))

А*
Александр *

сабджи, пакору, гулаб джамуны, халаву, бурфи, самосы и много других вкусностей

Ai
Aisling

Вспомнилось:
- Дорогая, прости, был не прав.
- Погоди. Суп не ешь, новый сварю.