Шутливый Философ

сейчас многие крупы продают в пакетиках, для удобства приготовления, а когда макароны начнут так же фасовать? или прогресс остановился на лапше быстрого приготовления? (юмор в ответе приветствуется...)

Ответы
Е*
Евгения ****

хи-хи-хи... макароны в пакетике, это уже варёная запеканка! Предлагаю Вам, провести эксперимент... Только огромная просьба, если эта запеканка получится противной, Вы уж рецензию на этот опыт "отпишите" нам...Ну, чтобы больше никто Ваш опы, даже и не пробовал повторить... Мы ждем-с... мы все ждем-с)))

Е*
Евгения ****

"опыт"

Шутливый Философ

та нЭ вопрос ))) завтра же и проэксперементируем))

Андрей А..

вешай лапшу на уши....тож быстро...Что касается лапши и макарон быстрого приготовления ... Информация о таких же макаронах, как многие другие, вряд ли затронет потребителя, который традиционно воспринимает макароны как ничем не примечательный продукт для приготовления «на скорую руку». ...

Игорь Амосов

Просто китайцы не могут врубиться, как просверлить отверстие, чтоб лапша стала макарониной. Как только слямзят технологию, так сразу и появятся макароны быстрого приготовления. 😄

Шутливый Философ

)) круто, завтра же спишусь с китайцами и продам технологию, может мне за это пару коробок на халяву достанется...

Олег Бригеда

Всё зависит от Итальянцев. Их продукт, как хотят, так и фасуют! А если без них начнут засовывать в пакетики, это будет все что угодно, но только не макароны...

Зухра Шакирова

по макаронинке?или в граммах?а если перебор?будем макоронинку отпиливать?а вдруг сломается некрасиво-фу не эстетично))))))))))))))))

Натали Бойко

енто крупы под бич-пакет подделали))) извини не ем ничего быстрого приготовления!! такое ощущение что это кто-то уже ел....

Шутливый Философ

почему подделали? обычная крупа, просто расфасована по порциям, при чем тут "Бич-пакеты", как Вы их называете...

Натали Бойко

я не верю быстрым приготовлениям!!!

Шутливый Философ

мы не понимаем с вами друг друга..извените(

Т1
Татьяна 133

- Мам, а что у нас на завтрак?
- Роллтон.
- А на обед?
- Доширак.
- А на ужин?
- Горячая "Кружка Магги"!
- М-м-м... Мам, я в армию!

Эленка

Макароны не крупа,слипнутся.Если сварить,получится один макарон...придётся откусывать от куска...)))

ОК
Ольга Кофан

Так их уже фасуют от 0,5 до 25 кг.!))) Посмотрите повнимательнее и кастрюли есть для них!!!

Шутливый Философ

я про фасовку по 100 грамм, порционную ))

ОК
Ольга Кофан

Все берут сразу несколько пачек. лапшисты на шаг впереди- 5 порций в одной пачке.))

Светлана

Так макароны и так в пакетиках продаются... Или бывает что-то другое?

А-
Анна -<-@

юмор приветствуется только в ответе, но не в пакете с макаронами)))))

Иван Антипов

лапша вкусна с приправами.. но почему такой долгий срок хранения

Nina Kadlets

прогресс не остановим. вот уже счастье в шарики упаковывают

Елена Жужа

дак и макароны в пакетиках,всё зависит от времени варки

Александр Журавлёв

Запатентуйте, пока кто - нибудь не перехватил идею.

Ултуар Бабакулова

У нас в Казахстане таких пакетиках есть и макароны

Olga Jemeljanova

макароны нельзя - слипнутся,манку тоже нельзя

Шутливый Философ

рис тоже слипается... и ничего))

Михаил Боков

скоро гречку будут засовывать в макароны

Михаил Боков

что бы тараканам негде было жить :)))

Шутливый Философ

)) отлично сказано

Михаил Боков

стараюсь, у нас в армии продували макароны , чтобы выгнать тараканов

Шутливый Философ

круто )) нас тоже макаронами кормили... только они были без отверстий для продува)) сплошные))

Клава Кардашова

Когда макароны можно будет на уши вешать

Инна London Paris

да, такие макароны на ушки не повесишь )))