Ви
Виктор

Я часто вижу.как в семьях берет главенство женщина.И меня это задевает,когда мужики подкаблучники.Женщины,а вы считаете правильным подчиняться мужу и уважать его как главу?Честно ответьте.

Ответы · страница 3
Бэ
Бэла

Очень часто это просто тактика мужчин,пусть главенствует,а он будет жить своей жизнью

Михаил

считаю, но у нас с вами мозг развит по разному.... где то вы впереди, а в основном то мы))))

Фило Софочка

Если мужчина не тряпка и достоин быть главой,берет на себя ответственность,то да

Юляша

Не подчиняться,а быть в одной команде... Ну и естественно мужчина главный в семье

Ника

конечно мужчине, но только умному и заботливому......в противном случае фиолетово

Сл
Сладкая

Кто на что горазд. Кто то замужем за жеребцом....а кто то из жеребца делает мерина

Галина Завадич

Уважаю и прислушиваюсь к его советам,но поступаю по-своему,не всегда муж прав

Си
Сибирячка

С подкаблучниками браки надежнее. Меньше раздражают своими выпендронами

Марина Владимировна

Сильному разумному мужчине можно и подчиниться..А Вы много таких видели?

Ви
Виктор

Cильный не физически имеете ввиду?

Ви
Виктор

Потому и главой будет именно такой

Марина

Да кто из вас может быть главой? И за что вас уважать? Честно ответила

Ухти-Тухти

Ни к чему эти соревнования. Муж всегда уступает мне, я ведь девочка

Ольга Ефремова

конечно,всё будет как мужчина решил...пока дама этого не одобрит)

nataly_usachova

конечно, только каждой голове нужна сильная, подвижная шея!

Та
Татьяна

Подчиняться? Это слишком,в моей семье все обоюдно решается.

Ир
Ирина

Мне кажется в противном случае не стоит и замуж то выходить

Ко
Коко

Все мы разные по характеру. Я ничего не имею против сильныз

Ок
Оксана

Зачем кому- то подчиняться?)) Можно быть партнерами в семье

Alexsey

Главное баланс. Конечно гарантии даёт только паталогоанатом. Но мы ж исходим из того, что оба решают жить вместе, т.е. стремятся к этому. Хм... Ну скажем, применительно к моделированию твоей ситуации. Не надо с ним спорить. И тем более как то подавлять его мнение. Он должен быть в полной убеждённости, что реализуемое решение - его. Но это ж не значит на самом деле, что так и есть. Как это сделать... Ну не мне то учить женским хитростям;))))

Ва
Василиса

Итак его 😂 так данное решение это какая функция

Alexsey

Хм... Найди иной способ достичь желаемого, не споря.)

Ва
Василиса

Да да спасибо

Ви
Виктор

не может быть двух капитанов на судне

Татьяна

нет, только уважать, и любить,как мужа и хорошего человека.

Королева Алина

Витя, а ты бы хотел подчиняться??? бояться??? унижаться?

Ви
Виктор

подчинение на любви не имеет панического страха

Татьяна

о напридумывал, на любви....

Королева Алина

точно.. ему самому такой любви.... чтобы ссался со страху...и ходил с фингалами.... вот любовь будет!!!!

Вера Попова

а если он не такой и не глава совсем все пустить на самотек

Ви
Виктор

понимаю вас,знаю пример.В таком случае делать самой но продолжать проявлять к мужу уважение,иначе где нет уважения там кризис семьи

Динара

Возможно такой "глава", что приходится брать главенстао.