He
Helen

Адреналин, это как наркотик.. Значит чем больше доза, тем больше потребности испытать преодоление страха.. А потом страх уже отсутствует вообще?

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Al
Alexc

не так действуют наркотики. а адреналин вообще не наркотик , а гормон стресса. правда при его выработке и начинают производиться настоящие наркотики - эндорфины. основной результат не отсутствие страха , а постоянное требование повышения дозы

He
Helen

Ну да.. Просто я неправильно написала.. Стимулятор.. Но вот мне он уже не нужен.. И страх тоже, а раньше было много

Al
Alexc

те кто смотрит ужастики - наслаждаются страхом. те кто лазит по горам и скалам - преодолевает страх (берёт над ним контроль). отсутствие страха - патология. норма - страх. идеал - контроль над ним

He
Helen

Нет у меня сейчас ни гор, ни гонок на скорости.. Контроль, это хорошо.. Я помню..

Владимир Хорламов

адреалин это гормон . защитный притворится мертвым чтоб саблезубые тигры мертвичину не ели..

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

это мы вас должны спрашивать, раз вы эксперимент ставите))☃️

He
Helen

Он пока в процессе))

Microsonya Www

Адреналин и страх это далеко не одно и тоже)

He
Helen

Рядом

Microsonya Www

Увы, нет

Александр Kãlis

В каких железах вырабатывается ???

He
Helen

Все там же.. Место встречи не меняется

Александр Kãlis

Понятно

Ѻлегъ

не совсем так, но очень близко

He
Helen

Здравствуй, Олежек! Вот и расскажи мне.. Вот я всю жизнь боролась со всеми страхами, а меня прямо, как магнитом тянуло это.. Сейчас у меня их уже и не осталось.. Но и не тянет никуда

Владимир Селявкин

адреналин это надпочечники..

Сергей Никифоров

Присутствует всегда!

Цветущий Май

под дозой

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

хм....не...

Марьяна Иванникова

да