Ирина S Россия❤️

Вы довольны реформой образования?

Ответы
Fedor Shkenev

Мы сможем судить об этом только тогда, когда сами начнем с удовольствием ездить на автомобилях, разработанных и сделанных у нас, носить одежду из материалов, придуманных и изготовленных у нас, говорить по нашим смартфонам и планшетам на нашей операционке....

Ирина S Россия❤️

Вы на мой вопрос отвечали?

Fedor Shkenev

Конечно! А разве не похоже???

Григорий Щуренко

недавно подумал ведь в моей школе теже педагоги что и меня учили учат моих детей а как они подстроились быстро и поменяли все если меня они учили что ленин это круто моему ребенку они внушают что это тиран и деспот еще и гомик

Григорий Щуренко

это не ужас а родительское собрание на котором сидишь уже в качестве родителя а училка твоя классная руководитель уже у моего сына

Константин

тут самое интересное что родители не обьясняют детишкам ничего про войнц, а потом едут всякие аля пятерошники в Германию и несут всякую пургу

Андрей Белка

Недоволен. Её делали недоучки, карьеристы, жулики, а главное прозападные марионетки. Эта шайка ждёт своего расстрельного часа. Фигурально.

Андрей Белка

Не совсем, но я проработала в системе высшего и среднего образования больше часть жизни. Что из первых 3-х найденых слов в матрице Вы найдёте, то Вам и воздастся :
🖼

Андрей Белка

Берите что нравится! "Душный город... Кофе... И работа...
Запахи усталости листаю...
Пульсом - мысль (при звуке самолёта):
- Море, слышишь? Без тебя - скучаю...

Запах твой ночами часто снится...
Тёплых волн объятья ощущаю...
Лёгкость в теле... Мысли - словно птицы...
- Море, веришь? Без тебя - скучаю...

Чайки... Волны... Радостные лица...
Солнца красный шар в момент заката...
Каждый день мне ночью отдых снится...
-Море, помнишь? Как там без меня ты?

-Море, мы сольёмся... Я приеду...
Встретишь брызг солёным поцелуем...
Море, я люблю твои рассветы...
Море, я во сне тебя целую...

Душный город... Кофе... И работа...
Запахи усталости листаю...
Пульсом - мысль (при звуке самолёта):
- Море, слышишь? Без тебя - скучаю..."

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Баразгова

Я по профессии педагог, очень любила свою работу, но ушла из школы как раз из- за этой дебильной реформы....Не хочу дебилов производить......

Александр

Я доволен,что мой сын успел проскочить пик этого мракобесия.И надеюсь,что ко времени внучкиной учёбы всё переменится в лучшую сторону.

Ирина S Россия❤️

Надо жить в предлагаемых условиях. И постораться извлечь максимальную пользу.

Александр

Если брать только то,что предлагают,лучше вообще не жить.Для меня это смерти подобно,я же мужчина...

Ирина S Россия❤️

В таком случае, застрелиться

Александр

Обожду пока...Может,позже.Когла смогу извлечь из этого пользу.

Александр

Так есть шансы внучку образовать...

Александр Логвинов

Нет нормальных людей, которые могли бы быть довольны. Я благодарен, что мои дети отучились уже и не попали в эту мясорубку.

Ирина S Россия❤️

Абсолютно с вами согласна! Но, несмотря на огромное колличество недовольных, никто не поднимает эту тему!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Очень доволен. Именно благодаря ей я сменил должность директора школы на работу токарем на заводе!!!! И счастлив!)))

Александр Маврин

Я доволен реформой, она единственная из всех других реформ, выполнила свою функцию - уничтожила образование!!!

Александр Маврин

В школе 3, в институте 15!!!

Ирина S Россия❤️

А что конкретно вам не нравится?

Александр Маврин

Дикая бюрократия и дикое невежество студентов, как будто в школе не учились!!!

Ирина S Россия❤️

У вас произошло объединение образовательных учреждений?

Александр Маврин

По всей стране проехала реформа и никого не минул сей удел!!!

Александр Вольхин

Я чуть ли не по всем предметам нанимаю внуку репетитора . хотел по первости помочь в дебилах оказался.

Юрий Якут

Какая реформа,какое образование!???не смешите мои сандалии....рожают и воспитывают каких то дегротов!

Ирина S Россия❤️

Дегроты? Объясните, пожалуйста, значение этого слова.

Юрий Якут

Значение этого слова....,а вы разве не догадываетесь?это личность которая считает на плохое -хорошее и наобород.

Ирина S Россия❤️

Я даже не знала о существовании такого слова.

Ирина S Россия❤️

Дегенерат знаю, это известное слово. А дегрот...

Юрий Якут

Типа того...только уже личность духовно и морально ущербная.

Mr. John Doe

Высказать в пределах нормативной лексики - не могу, ненормативно - воспитание удерживает покамест.

Валерий Иванчик

этих бы реформаторов на костёр из созданных ими бумаг- пусть бы получили массу удовольствий

Руслан Рахметов

нет, абсолютно и категорично, привязали к тестам и гаджетам детей, кто кого хайпнет

Руслан Рахметов

нет , я музыкант, и работал с детьми в школе еще старой системы, уверяю, дети 90-х были в огромном количестве умнее и образованнее, но система заставила их сидеть в ларьках и на рынках, а уже их детей разаратила до безумства и отупения, сейчас инженерами и врачами высочайшего класса будут единицы, остальные пойдут под нож неминуемой войны, рожайте, мы вам дадим на это деньги, нам не нужны гении, нам нужны солдаты

Сауле Байтасова

Нет,чтобы уничтожить государство надо уничтожить образование и медицину

..

быть довольным чем-либо из того, что отчубучивает режим - себя не уважать.

Александр Митич

меня это не коснулось,а молодежь жалко...но они-то об этом не знают!!!

Светлана Костина

Нет!Категорически нет!Хулиганство и вредительство в гос.масштабе.

Ирина S Россия❤️

Согласна полностью! Но, что делать?

Светлана Костина

Я не знаю.Меня пугает то,что наше мнение НИКОГО,кто отвечает за образование не волнует.

Ан
Ангел

А голова от кайфа поплыла –
В реальности все лучше, чем казалось.

Олег Мелешкин

нет это ужас при Сталине расстреляли бы все министерство за это

Ирина S Россия❤️

Я не слушала всю пресконференцию с Путиным... Но вроде никто не возмутился положением дел в образовании..