Ирина S Россия❤️

Вы довольны реформой образования?

Ответы · страница 3
Виктор Маркин

нет и нет.

Ирина S Россия❤️

ну вот теперь конкретно. сразу стало всё понятно!)

Зоя Мурко

ужас

Нина Храмова

НАС в своё время УЧИЛИ теперь мы сами готовим в школу внуков 5 лет они уже читают пишут считают что же учителя будут делать в 1 классе???

Ирина S Россия❤️

Будут сидеть в интернете и писать эссе!

Зоя Мурко

а нынешним учителям не мешает садиться вместе с учениками рядом за парты

Сергей Кузнецов

нет!

Сергей Кузнецов

Дебилизация образования. Скоро все, что создано предыдущими поколениями упадет нам на голову

Ирина S Россия❤️

Мне кажется, все достойные педагоги скоро исчезнут. Они не смогут так жить и работать.

Ирина S Россия❤️

Но, почему-то никто не возражает, не говорит об этом открыто, не возмущается!

Сергей Кузнецов

Возмущаются, надо говорить громче

Ирина S Россия❤️

Возмущаются все между собой.

Сергей Кузнецов

Жрунал Эксперт, ещё кто-то

Ирина S Россия❤️

Интересно... Обязательно найду этот журнал!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет

Ирина S Россия❤️

А я как сотрудник. Учителей лишили методической и законодательной поддержки!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А что в альтернативе?

Ирина S Россия❤️

В альтернативе?))) Или принимай новую систему или живи как хочешь!)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Странно, а как ? Чем регулировать собираются? Как можно упразднить УП

Ирина S Россия❤️

Оставили только департамент.

Стас

Нет

Юр ..Спб

да

Ирина S Россия❤️

А что конкретно вам нравится?

Юр ..Спб

всё