Aika Leslie

Стоит ли набивать тату на запястье???

Ответы
Алексей Гаркуша

у меня с детства выработалась ассоциация, что с татушками связана тюремность )))) а вообще татушки это принадлежность, или служебность, Татуировки удел рабов и служебных духов ухкого профился, Негоже человеку с подаренной ему свободой воли , быть профильным служебным духом.

Malыshka Mю

если хочется и потом не будете жалеть))) кстати, раз уж о тату... у моей бабушки есть татуировки... так ощущение, что она сидела((( так что, если надумаете, то не забывайте, что мода, модой, а что именно колоть надо сто раз обдумать

Tanjusha ***mysterious

просто в какой-то момент представьте себя пожилой женщиной или бабушкой, как ваше запястье будет выглядеть? будет ли оно под стать возрасту 🙂 а впрочем - это дело каждого человека!

Гена Захаров

у меня не на запясть и все имеют значения но недай бог тюремныеони напоминают мне о хороших делах так что если та флаг в руки но запомни это на всю жизнь даже если сведеж а память

Олег Зайцев

Ага.Я как утром проснусь,так набиваю.Набиваю,набиваю...Потом на работу приеду,и опять набиваю.Тут к шефу зашёл,и он сидит набивает.ТАТУ.И тоже туда же...Еле отбился...

Алексей Матвеев

в перспективе может помешать для устройства на работу, если уж и решились делать тату то на таком месте которое можно будет возможно скрыть даже летом в жару

Сергей Черкасов

Макияж и грим придумали на время спектакля актеры, чтобы черты лица были видны издалека. А после сцены все тщательно смывают, чтобы вернуться к естесству...

Санникова Татьяна

Вообще тату, это очень не хорошая вещь. Настоящая красота, эта та, что дала мама.А всякие тату-мату, это не есть хорошо. Я за естественность)))))

Рустам Каптагаев

Aika привет. Думаю можно сматря какая наколка. Ну а если посмотреть с другой стороны ты ее не снимиш некогда подумай тебе таскать всю жизень.

Алексей ___

Смотря какое . И вы правильно подумали это делать ведь вам с ней жить до конца своих дней . Лудше сначала подумать чем потом жалеть!

Tatiyana Nagina(Алмата)

Тату,вообще очень серьезная вещь,которая может изменить Вашу судьбу,чаще в плохую сторону!!!Метки на теле-дело очень опасное!!!!

Ludmila Bakhtina

Это глупость ( маленьких ) , Тело парня или девушки КРАСОТА НАТУРЫ а тату только пачкает , то что создано богом и природой !

Erkin Mominov

Нет, в начале тебе будет интересно что у тебя есть тату но потом придет время думать о том, как стереть это тату. Уверен!

Erkin Mominov

Нет, в начале тебе будет интересно что у тебя есть тату но потом придет время думать о том, как стереть это тату. Уверен!

Людмила Коршакова

Я не люблю тату. Особенно у женщин. Это не есть элегантно. К тому же может в зрелом возрасте обернуться раком кожи.

Al
Aleksa

Не стоит.Потом, когда-нибудь, у бабушки,гуляющей с внуками или правнуками они будет смотреться весьма странно

Ольга Самончик

отношусь к этому отрицательно. Пройдёт какое-то время, настроение изменится, а удалять тату не так просто...

Никуля Бондаренко

не знаю, у меня на шее и чуть ниже по позвоночнику про запястье пока не думала, да и наверно смотря что?

Татьяна Матвейчук

Незнаю,если хочешь.то почему нет?Но,нужно помнить,как тату будет выглядеть чере 20-30лет.Как,считаешь?

Takeshi Kitano

что нибудь на латинском, актуальное несмотря на проходящее время и у хорошего мастера! как то так.