Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Как вам обновления на сайте?

Ответы
Ра
Радость

привыкаю-- а есть выбор--- сменили-- и все. Смайлики не соответствуют картинкам--- нажимаю на цветочек----выскакивает лиса и т.д. кому пожаловаться не знаю

Виктор Шаламов

Заново привыкать приходится. Да на фига это нужно? Меня и старый сайт вполне устраивал. было бы радикально удобнее, а то ведь один хрен.

(◆_◆)

Лучше. Радует ночной режим и то, что рекшама не загораживает весь экран с открытой клавиатурой андроида.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Какой ночной режим? А рекламы у меня и раньше не было.

(◆_◆)

Темный фон в настройках. Ночью глаз не так режет и батарейку гаджета чуть меньше жорет.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не знаю. Я с компа.

(◆_◆)

Не, я комп собрал для емких дел и тяжелых игр. А интернеты, книги, мультимедийное всякое смотрю с гаджетов. Так за электричество платить меньше.

+++ Я Всегда С Вами +++

Улучшают. Посмотрим. Убрали синий и зелёный. Глаза перестали утомляться. И сужают, смотрю, понемногу.

Vi Za Vi

Мне не нравятся. Цвета много,мелкий шрифт,нельзя делать ссылки. Все для них.Не для присутствующих

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Поддерживаю🤝👍

Особенная Особа=)

Мне всьоравна... но единственное смотрю людям не удобно... привыкли к старому формату

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да намного хуже стало.

Особенная Особа=)

Человек привыкает ковсему

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Угу(

🇷🇺 Анжелика*

по телефону шрифт очень мелкий, а на компе наоборот, как для слепых, очень крупно

Марина Цветаева

Стыдно признаться, но как-то случайно я сюда попала). Про обновления не знаю

Марина Цветаева

Надеюсь это вас не огорчает)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Огорчает.

Марина Цветаева

Тогда пусть это будет Ваше самое большое огорчение)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Пусть)

Марина Цветаева

Замечательно)))

Танчик 79

Привет. Не очень. К старой привыкла. По первости вообще заходить не хотела

Танчик 79

Хорошего вечера 🙂

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Тебе тоже🤗

Танчик 79

Спасибо

Танчик 79

😉

Roman Balan

Привыкаю, со временем большинство будет считать, что так было всегда!

Анна

Привыкнешь и к этой версии. Все равно мнение людей не изменит ничего.

Анна

И я о том же сказала

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Умка)))

Анна

А как же.

Анна

🙂

Алия

Да какая разница-то? - Концепция сайта какая была, - такая и осталась...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет) Но я уже привык к старому дизайну. Был такой тёплый и ламповый.

Алия

Да, мне он тоже больше нравился )

Нина

Не очень... Теряюсь. Вроде раньше удобнее было здесь ориентироваться.

Радость

Убрали выход в сети и не реагируют на просьбу вернуть...Очень плохо.

Товарищ Товарищасухова

Не в восторге, по правде говоря. Хотя работает, вроде, и быстрее.

Игорь Ерошенко

Тоже самое , только непривычно .. и аватарки не открываются ..

Lаzy

Не увидел принципиальной разницы. Нейтральное отношение.

Надежда Феоктистова

я не знаю я здесь не часто что было и что стало без понятия

Мистер Исключительный

новое всегда принимается в штыки..но лучше пока не стало..

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Пока хуже стало.

Ми
Мила

Надо привыкнуть.... Мне не очень пока , аватарки пустые...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Намного хуже стало.

Ми
Мила

Мы не можем что то изменить, поэтому.... 🥳