Ал
Александр

Как вы думаете что за туманный смог стоит в Москве и регионах

Ответы
Th
Theodore

Туман вместе с дымом последнего боя, Туман над травой, что растет под тобою. Туман застилает летящих коней в высоте, в небесах. Туман, может быть это все только сниться, Но кони над домом твоим будто птицы Летят, отражаясь в распахнутых в небо глазах. Туман

Александр

Хе.Хе.Хе... Это испарения из ртов носителей вакцины, такой туман разъедает плитку с бордюрами и вышки сотовой связи, если они ещё не 5 Джи. Копец планете, я документалку видел "Туман" называется. Там из тумана всякое лезло и всех грызло вусмерть.

Александр

У нас тоже третий день туман лежит, красиво!

Татьяна Черненкова

Туман стоял в Москве и области ...
Туман — это скопление в воздухе мелких капелек воды, расположенных, как правило, в нижних слоях атмосферы непосредственно над поверхностью земли....🤷‍♀️

Ал
Александр

Значит наступят морозы Москва покроиться кристаликами льда ?

Татьяна Черненкова

ПОКА тепло ... до 15 ноября до +5, но 🌨️мокрый снег....

Ал
Александр

Морозы будут до - 30 ° или будет всё-таки теплее

Александр Еремеев

да время туманов ноябрь , езжайте за Оку там в упор машину не видно, 50 лет ездил по стране и всегда такие туманы

Миша Чернов

путин напердел.....а народец не тот подобрался! всё не свергнет своего тирана!🤪

Чеширский Крот

Химтрейлами нас вакцинируют и в туманный Альбион превращают.

Марина

Об этом говорили по ТВ. Но Вы же его не смотрите

Ал
Александр

У нас другие источники более надёжные ,,,телевизор это ваш удел

Марина

В таком случае не спрашивайте

Дмитрий Лапкин

Некоторые предполагают, что перданул кто то!)

Ник Ци

Барановирус распыляют злопыхатели 😁😁😁

Ал
Александр

🖼верю ....на базе КАМАЗа

Валерий Ратников 🇨🇳

Это что бы вирусу ковид было на чем летать.

Михаил

обычный туман. в области все то же самое

Либералы нервно курят в сторонке ....

L S

Может результат химтрейлов.

Ва
Вадим

Байден воздух испортил.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это путин виноват.

Л. Ж...

А шож еще? Икнул, или пшикнул❓☝️👍

Веселая Я

Утечка химическая

Ал
Александр

Собянин сказал горели торфяники и сухая трава при такой влажности ??????? ХМ 🤔🤓

Георгий Клинцов

ЭТО КОВИСМОГ.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

погода такая

Ел
Елена

Просто туман

Андрей Лапин

это свет