Кри***

ВАМ НРАВИТСЯ РЕГГИ? КАКИЕ СТИЛИ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ?

Ответы · страница 2
Виталий Рудь

нет я не знаю что это

Кри***

ЗНАЮ КОНЕЧНО, РЕГГИ ЭТО СТИЛЬ МУЗЫКИ ТАКОЙ.. БОБ МАРЛИ ПОЁТ В СТИЛЕ РЕГГИ..

Виталий Рудь

я не знаю.,я слушаю спокойную музыку Христианскую.

Rudy Уэйд.

Рок.Метал Классика

Rudy Уэйд.

Да главное слух научится не трудно.

Rudy Уэйд.

Я самоучка.И играю и Паганини и Группу Death, Carcass всё сам и ничего)Терпения побольше главное.

Кри***

Я ПРОБОВАЛА, НО МОЯ ТУПОСТЬ МНЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ НАУЧИТЬСЯ..

Rudy Уэйд.

тогда просто слушай музыку это тоже хорошее дело.

Иван Гусак

я не знаю что это

Иван Гусак

говорят красиво поет) мне Наутилус нравится

Кри***

МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ) НЕ ОН СОВСЕМ НЕ КРАСИВО ПОЁТ)))

Иван Гусак

как интересно а какие именно песни его тебе по душе

Карлсон

не очень

Карлсон

не понял ответа просто ))) думал ни когда не слушала))))))))))

Карлсон

Если б он смог спеть так как Сергей Шнуров "Шнур" из Группы Ленинград)))) То тогда я бы стал его фаном)))))))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Это еще раз говорит о том, что вкусы разные. А кому-то он нравится

Кри***

ДА НУ, КАК ШНУР НИКТО НЕ МОЖЕТ) И ЕСЛИ БЫ ДАЖЕ ОН СПЕЛ ТАК, ТО ОН ВСЁ РАВНО МНЕ НЕ НРАВИЛСЯ БЫ.. БЛИН НЕЗНАЮ, ОН КАК БЫ КОРОНУ НА СЕБЯ НАДЕЛ.. ОЙ КОРОЧЕ УЖАСЕН..

Карлсон

ну и бог с ним мне кстати и как Юлия Коган поёт нравится

Марат Хайруллин

ХИП-ХОП

Кри***

ДА Я КОГДА ПЕРЕВОД НАЧИНАЮ ЧИТАТЬ, ДУМАЮ ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛА))) ОДНАЖДЫ МНЕ НРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ, ЭТО БЫЛА ПЕСНЯ ИЗ ФИЛЬМА, МЕДЛЕННАЯ... Я ПРОЧЛА ПЕРЕВОД, И ПЕСНЯ РАЗОНРАВИЛАСЬ(

Кри***

Я УЖЕ НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЯ.... ТАК КАК Я УДАЛИЛА ЕЁ

Марат Хайруллин

Ясно! Кстати 50cent - у него тексты почитаешь, там аж жутко становится, от жестокости о чем поют!

Кри***

Я КОГДА ТО СЛУШАЛА ЭТИ 50КОПЕЕК) СЕЙЧАС УЖЕ НЕ СЛУШАЮ)

Марат Хайруллин

Да и фиг с ним, с этим 50 копеек!